Diceland
Теннис

Жаркий январь. Дубль 2

Жаркий январь. Дубль 2
news-banner7
mobile-news-top

Теннис Сандгрен (США) - Стэн Вавринка (Швейцария). 2 круг Australian Open.

Американский спортсмен является носителем самого теннисного имени, но это ему сегодня вряд ли поможет. Против него в вечернем запуске (после 3 часов по Астане) выйдет триумфатор АО 2014 года Стэн Вавринка.

Вавринка имел большой перерыв после вылета на Уимблдоне. Нескольких месяцев отдыха возрастному теннисисту должны были пойти на пользу для перезарядки батареек (так уже поступали Надаль и Федерер). В Мельбурне Стэн размялся в первом круге на литовце Рикардасе Беранкисе, отдав ему один сет. Швейцарец иногда сливает малозначимые турниры, но на мэйджорах всегда выкладывается по полной. Тем более, сегодня за него будет болеть переполненная арена имени Маргарет Корт (больше 10 тыс. зрителей). Австралийцы уважают чемпионов прошлого.

Сандгрену уже 26 лет и он победил в первом круге Жереми Шарди (крайне нестабильного француза, который постепенно скатывается). Выход во 2 круг АО - лучший результат в карьере американца. Он уже перевыполнил задачу минимум на этот турнир, да и опыта игры в пятисетовиках кот наплакал.

Вавринка год назад был здесь в полуфинале и ему нужно ой как постараться, чтобы не потерять рейтинговые баллы. Это конечно вряд ли получится, но игроков уровня Сандгрена на ТБШ он проходить обязан. Публика не поймет

Прогноз:

Победа Вавринки за 1.41

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Поддерживаю. Думаю, даже фору по сетам можно взять -1.5 за 1.7 на Вавринку.
Ответить