КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день.

Вчера Сочи, конечно, рачаровало. Но было некое сомнение в их победе, но все же предполагал, что больше факторов в сторону их победы((

Но зато пресс сыграл - СЮ и Нефтехимик не подвели.

21.00. Лада - Сибирь

Лада в предыдущем матче дома выиграла у Барыса в овертайме 4:3ОТ, что позволило тольяттинцам уйти с последнего места и опередить Югру на одно очко. Лада относительно себя неплохо играет дома - 10 побед в 26 матчах. Но этого хватает только быть предпоследними на Востоке. Иногда получается выиграть у сильных соперников - например, недавние победы над Локомотивом и Динамо Мск, но поражении все равно больше. Лада уже давно потеряла шансы на плей-офф и доигрывает сезон и ждет своей участи по поводу исключения из КХЛ.

Сибирь же в самом эпицентре борьбы за плей-офф. Команда идет на 8 месте с 76 очками в активе. Амур наступает на пятки с 75 очками и 2-мя играми в запасе. Так что для Сибири плей-офф уже начался и за оставшиеся 5 игр надо набрать максимально возможное количество очков. И победа над предпоследней командой должна быть чем-то вроде как запланированным событием. Тем более после прихода Юрзинова-младшего в тренерский штаб сибиряков, те заиграли очень азартно и результативно. Шутка ли, уже в 11 последних матчах средний тотал заброшенных шайб у Сибири составляет 4 шайбы, СКА может позавидывать. Я то успеваю обновлять число матчей - 7,8,9,10, вот теперь уже 11, а тотал свой бьют. Вот и в последнем матче с Автомобилистом в гостях Сибирь свои дежурные 4 шайбы положила и выиграла матч 4:1.

В личках по-разному было. Но последние годы после возвращения Лады в КХЛ Сибирь в Тольятти дважды выиграла и раз проиграла в овертайме. Ну и сегодня мотивация Сибири явно превосходит настрой Лады. Так что фора (-1) на Сибирь за 2,5.

Экспресс:

20.00. Автомоболист - Барыс ТБ(5) за 1,6 Обе команды любят позабивать, а Барыс еще любит и попропускать.

22.30. Динамо Минск - КуньЛунь Ф2(0) за 2,7 Минск, уступив Амуру, окончательно расстался с мыслями о плей-офф. Не думаю, что прям это добавить настроения команде. А китайцы уже давно в таком режиме играют. В прошлом году команды обменялись гостевыми победами, в этом почему не сделать тоже самое. Тем более мотивации особой играть нет ни у той, ни у другой команды. А кэф очень достойный, состав-то у КуньЛуня будь здоров.

22.30. Динамо Мск - Спартак Ничья за 3,95 - Битва за плей-офф. Прямые конкуренты. Тут ещё и Северсталь в одной упряжке, а мест всего 2. Бой будет настоящий. Спартак дважды выигрывал у Динамо, один раз по буллитам. Вот и сейчас думаю, будет ничья, будут команды осторожначать, чтобы не давать преимущство в счете другой команде. Также смотрится ТМ, можно даже экстремальный - в этом году они больше 2-х шайб не забивали (дают примерно 5.5 на Тотал (2.5) меньше).

Общий кэф - 17,06.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии