Зимние

Жанбота Алдабергенова в третий раз за сезон потеряла багаж

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская фристайлистка Жанбота Алдабергенова в текущем сезоне не может показать высокие результаты, так как постоянно теряет свой багаж с амуницией, сообщает prosports.kz.

На сей раз ей не повезло в США.

«Багажа так и нет! Все выступают, тренируются, а я, как дурак все лежу. И знаете еще добавлю, что Интернет надоел. Как будто все это специально подстроено. Или мои тренеры плохо ищут (скорее всего так!). Или они неправильно адрес написали, куда нужно доставить багаж и поэтому он гуляет по Америке, - написала Жанбота на своей странице в Инстаграм.- Когда мне нужно было в Солт-Лейк-Сити, он был в Нью-Йорке. Когда мне багаж необходим здесь в Лейк-Плэсиде, он улетел в Атланту, а оттуда в Нью-Йорк и почему-то полетел дальше в Детроит. Не знаю зачем».

«Четвертый этап Кубка мира позади. Из них я пропустила первый, не было багажа. На втором этапе выступала, собрав вещи у всех по чуть-чуть. Мне повезло на третьем этапе Кубка мира в Москве. Единственное место, где я выступала в своих вещах. А потом уже бай-бай. На четвертом опять выступила в чем нашлось. Вот теперь 19-20 января подряд два старта. Не знаю, как дальше будет», - резюмировала Алдабергенова.

Напомним, что следующий этап Кубка мира стартует уже завтра в Лейк-Плэсиде (США).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии