Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Челси» - «Норвич Сити»

«Челси» - «Норвич Сити»
news-banner7
mobile-news-top

"Синие" пока не в лучшей форме и мы видим, как это оборачивается одной ничьей за другой - причем, три кряду были без голов вовсе. Конте подвергается немалой критике и очевидно, что он уже дорабатывает с "Челси" сезон, после чего должен уступить свое место кому-то другому. Но это не отменяет того, что лондонцы должны преодолевать сопротивление "Норвич Сити", который пока играет в Чемпионшипе.

В матче на поле "Норвича" моменты были с обоих сторон, но игра обошлась без голов и теперь "Челси" получает фактор своего поля, чем должен пользоваться. Конечно, у "Челси" есть ныне проблемы с формой и реализацией голевых моментов - но продолжаться постоянно это с командой такого уровня просто не может и по мне, лондонцы именно в кубковом матче вспомнят, как забивать и деклассируют соперника.

Конте обойдется без Кэйхилла и Фабрегаса, которые травмированы и Баркли, который не может играть в матче кубковом, а также прибегнет к определенной ротации состава. Но класс лондонцев, все равно, должен оставаться выше, как и мотивация. Конечно, гости не откажутся скальп снять с "Челси", пусть и прихрамывающего - но у команды в чемпионате появился шанс на место в плей-офф, и это куда важнее кубковых забот. А вот для "Челси" национальный кубок вполне ценен и важен - ведь это шанс взять трофей - тем более, что в чемпионате им уже титул не защитить почти наверняка, да и в Кубке Лиги после нулей на своем поле с "Арсеналом", еще непонятно чего стоит ожидать. Опять же, это шанс трибуны порадовать, проявить себя некоторым резервистам и вернуть уверенность перед очередным туром в первенстве страны.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 за 2.44 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии