BetMan
Мировой футбол

«Эспаньол» - «Барселона»

«Эспаньол» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Кубок Испании

¼ финала, первый матч

18.01.2018, 02:00

Противостояние команд из одного города почти всегда сопровождается ожесточенной борьбой и, в то же время, проходит по непредсказуемому сценарию. По законам дерби, так сказать.

Однако матчи между двумя главными каталонскими клубами практически гарантированно лишены интриги. Из десяти предыдущих официальных матчей «Эспаньол» не проиграл «Барселоне» лишь однажды. Впрочем, даже тогда, 2 января 2016 года «попугаи» довольствовались только ничьей. А побеждали они «блауграну» в последний раз в феврале 2009 года, то есть почти девять лет назад.

Понятное дело, что сегодня эти команды сойдутся в рамках кубкового турнира, который всегда богат сюрпризами. К тому же, это будет первый четвертьфинальный матч, да еще и на территории «бело-синих». То есть даже поражение не станет для «Барсы» фатальным – в случае чего можно отыграться через неделю на родном «Камп Ноу».

Однако все вышеописанные обстоятельства вряд ли помогут подшефным Кике Санчеса Флореса. И «Барса», даже без неадаптированного к новым условиям Коутиньо, возьмет верх на «Корнелья-Эль Прат».

Ставки на матч: «Ф2 (-1.5) за 1.84», «Эспаньол забьет: нет за 1.93» и «Пенальти: да за 3.2».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
пеналь залетел)) Только Месси его не забил. По поводу Эспаньол не забьет - в таких случаях надо ставить - обе забьют нет. Кэф не особо отличается, примерно давали около 1.75, зато играет)))
Ответить
Пендаль всё перекрыл)
Ответить