КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день)))

Вчера все прогнозы сошлись. Металлург не проиграл в Омске, а выиграл в ОТ.

Эспресс тоже сыграл. Прям радует последние прогнозы.

22.30. ХК Сочи - Слован

ХК Сочи имеет 5-матчевую победную серию - причем 4 матча были в гостях. Победили Барыс, Торпедо, рижское Динамо и Спартак, а также между делом выиграли дома у Северстали 4:1. Смотрел последний матч со Спартаком - черноморская команда играла очень даже хорошо и могла выиграть ещё и в основное время, но удалось одержать победу только в ОТ, воспользовавшись удалением у хозяев. Дома сочинцы играют также как и в гостях (по 40 очков и там, и там). Дома 13 побед в 24 матчах, из которых 11 в основное время.

Слован - худшая гостевая команда этого сезона - в 22 матчах лишь 3 победы (Амур, Югра, Йокерит) в основное время и поражение по буллитам от Адмирала. Остальные поражения в основное время - итого 18 штук получается. Разница шайб - 35:88, получается, что примерно по 1:4 все матчи Слован в гостях проигрывает. В 5 последних матчах у Слована 3 победы - но там 2 победы над Йокеритом (дома и в гостях).

В личках в Сочи хозяева выиграли все 3 матча - 4:1, 5:2, 3:0. Слован, конечно, последний выездной матч выиграл у Йокерита, но там кажись свои какие-то счеты и Йокерит нет-нет позволяет себе не париться на счет результата. Сочи же пока держит 6 место. Реально взять 5-е место, т.к. отставание от 5-го Торпедо всего 4 очка, а игр в запасе относительно нижегородцев на 3 меньше. Так что есть шансы выбрать соперника по первому раунду - или Локо, или Йокерит. Вроде как с Йокеритом чуток поудобнее, если лички смотреть. Но в тоже время надо чтобы Северсталь или Спартак их обошел, чтобы на армейцев сразу не попасть. Вот и получается, что лучше сейчас выиграть - обезопасить себя от спуска вниз по турнирной таблице, а потом выбирать себе соперника. А если Сочи и выигрывал, то делал это довольно легко. Фора (-1.5) на ХК Сочи за 1,9.

Эспресс:

Салават Юлаев - Витязь П1 в основное время за 1,6 - У СЮ есть реальный шанс догнать Авангард и выиграть дивизион Чернышева и быть в конференции вторыми, что дает преимущества в виде соперника. Т.е. фактически с 7 места прыгнуть на второе, правда, скорее всего получится, что только поменяются местами с Авангардом и в плей-офф получат преимущество своей площадке с омским клубом. Но тоже хорошо. Витязь же откровенно доигрывает сезон. Так что может особо не рвать с места в карьер.

Нефтехимик - ЦСКА Ф1(+1,5) за 1,6 Нефтехимик мог ещё в Москве выиграть у армейцев, но не смогли удержать счет 0:2. И проиграли в ОТ. Но с того времени нижнекамский клуб окреп ещё больше. Также подопечные Назарова бьются с Магниткой за преимущество своей площадке в первом раунде. ЦСКА же свой дизизион выиграли, СКА не догнать. Поэтому кровь из носу набирать очки не надо. Поэтому можно будет отработать тактические маневры, не боясь за результат.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии