Мировой футбол

Насри грозит дисквалифиция на 4 года

Насри грозит дисквалифиция на 4 года
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Антальяспора» и бывший игрок сборной Франции Самир Насри может быть отстранен от футбола за нарушение антидопингового законодательства.

Как сообщает AS, хавбеку делали переливание крови в сезоне-2016/17, когда тот выступал за «Севилью».

УЕФА возобновил расследование дела после того, как CAS отклонил апелляцию французского футболиста. Насри направлял в УЕФА запрос на терапевтическое исключение использования запрещенного метода терапии, но футболисту было отказано.

ВАДА также выразило намерение провести проверку в отношении француза после того, как стало известно, что он проходил лечение в клинике, которая специализируется на витаминной терапии.

В текущем сезоне Насри провел восемь матчей в чемпионате Турции, в которых он забил два гола и сделал одну голевую передачу.

Самир Насри может продолжить карьеру в Мексике. Как сообщает Tuttomercatoweb, в услугах французского футболиста заинтересован местный «Тигрес». Трансфер Насри в стан мексиканской команды может произойти уже в январе. Ранее стало известно, что Насри будет вынужден покинуть состав «Антальяспора», поскольку испытывающий финансовые трудности турецкий клуб не готов платить игроку прописанные в контракте 80 тысяч евро в неделю. Кроме того, в Турции также недовольны игрой, демонстрируемой 30-летним футболистом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4 миллиона евро - зарплата Насри в год! А сыграл за полгода 8 игр и всего два гола в чемпионате! А за Твумаси - 7 забитых голов осенью в Еврокубках турки только 1,5 миллиона дают!?! Что за глупости!
Ответить