BetMan
Мировой футбол

«Бетис» - «Леганес»

«Бетис» - «Леганес»
news-banner7
mobile-news-top

«Бетис» - «Леганес»

Примера, 19 тур

16.01.2018, 02:00

Этим клубам практически с одинаковым неофициальным прозвищем выпала честь закрывать первый круг чемпионата Испании 2017/18. «Огурцы» примут «огурчиков» на своей территории, но это не значит, что «Бетис» стоит считать фаворитом предстоящего «овощного» противостояния.

«Зелено-белые» после яркой победы в минувшем туре в севильском дерби пребывают в состоянии эйфории, они эмоционально выхолощены, и им трудно будет настроиться на битву с «Леганесом» - не тот раздражитель.

На данный момент у обеих команд одинаковое количество набранных очков, они соседствуют в турнирной таблице. Однако по потерянным дела у клуба из столичного пригорода обстоят намного лучше – «Леганес» по этому показателю вообще занимает шестое место в Примере, теоретически находясь выше «Севилье». Правда, чтобы эти баллы стали актуальными, необходимо победить не только «Бетис», но и выиграть отложенный матч у «Реала». В прочем, учитывая нынешнее состояние «галактикос», в этом нет ничего невозможного.

Обыгрывая неделю назад «Севилью», футболисты команды Энрике Сетьена совершенно не задумывались о последствиях, а зря. По итогам андалусийского дерби сразу два игрока «Бетиса» схлопотали дисквалификацию – из-за перебора желтых карточек с «Леганесом» не сможет сыграть пара центральных защитников – Айсси Манди и Зухаир Феддаль. Кроме того, травмирован основной форвард клуба Арнальдо Санабрия.

Смею предположить, в Севилье коллектив Асьера Гаритано точно разживется: «Х2 за 1.81». То, что хозяева пропустят, это даже не обсуждается – их проблемы в обороне очевидны. Но и без гола «Бетис» с поля не уйдет, ведь «Бетис» в чемпионате забил даже больше, чем «Реал»! Поэтому: «Обе забьют: да за 1.95». Ну, и пройдемся по статистике: «Тотал ЖК (5.5) больше за 2.01». Судья матча Игнасио Вильянуэва должен обеспечить нужный результат.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии