Елена Коломина и Марина Матросова стали призерками в международном FIS старте в Украине

Лыжницы из Восточно-Казахстанской области оказались в числе призеров на международном FIS старте на дистанции 5 км в классическом стиле, который проходил в украинском городе Тысовец.

В соревнованиях приняли участие всего 25 лыжниц. Спортсменки КГУ «ШВСМ по зимним видам спорта ВКО» управления физической культуры и спорт ВКО показали высокие результаты в данном состязании. В международных соревнованиях Елена Коломина стала серебряной призеркой, а Марина Матросова завоевала бронзовую медаль. В борьбе за призовые места Елена Коломина пропустив вперед лишь местную спортсменку с результатом 52.28 уверенно закрепилась на второй позиции. Еще одна восточноказахстанская лыжница Марина Матросова пересекла финишную черту со временем 55.47 и замкнула тройку лидеров.