American Boy
Хоккей

№7. НХЛ+НФЛ

№7. НХЛ+НФЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Эх, не до конца поверил в Филадельфию вчера, а они молодчики выиграли, но тотал, к сожалению, свой не пробили.

Миннесота вчера была на уровне и вполне легко победила 4:1.

Напомню ставку №6:

Экспресс

НХЛ. Миннесота - Виннипег Ф1(-1) за 2,7 4:1 - Выиграло

НФЛ. Филадельфия - Атланта ИТБ1(18.5) за 1,85 15:10 - Проиграло

Банк после №6 = 12 060 - 1 000 = 11 060 тенге.

Ставка №7. 1 000 тенге (остаток в банке после ставки №7 - 10 060 тенге)

Экспресс:

1. НХЛ. Питтсбург - Нью-Йорк Рейнджерс ИТБ1(2.5) за 1,55 - Питтсбург вчера лихо выиграл у Детройта 4:1. Все главные звезды Пингвинов поучаствовали в разгроме гостей - Кросби, Малкин, Кессел. Эта победа стала 3-ей подряд и 4-ой в последних 5 матчах. Дома Питтсбург вполне неплох - 14 побед против 4 поражении, но, правда, в основное время всего 6 побед, часто выигрывают в ОТ или по буллитам. Но в НХЛ за любую победу дают 2 очка, в отличие от КХЛ. К Кросби других молодых игрков поставили - чеха и голландца. А Шири с Генцелем теперь в 3-ем звене играют с Кесселем. Постоянно наигрывают молодых игроков.

Рейнджерс вчера дома были жесткого биты Нью-Йорк Айлендерс 2:7. Начинал матч второй вратарь Павелец (ведать Лундквиста берегли к сегодняшему матчу), но после 5 шайб пришлось вставать шведскому вратарю. Но и он получил пару шайб в конце. Это поражение стало вторым подряд и 6-ым в последних 10 матчах. Рейнджерс в гостях совсем плохо выглядят всего 2 победы в основное время и ещё 5 в ОТ или по буллитам в 17 выездных матчах. Ну вообщем не ах. Причем из 2 выездных побед в основное время - одно было как раз над Питтсбургом - 4:3 чуть больше месяца назад (ещё Каролину в гостях выиграли).

В личках - как я уже говорил Рейнджерс выиграли в гостях у Питтсбурга в этом году. А перед этим Пингвины выиграли в гостях у Рейнджерс. Т.е. обменались гостевыми победами. В прошлом году примерно тоже самое было. Сначала Питтсбург дома проиграл, а потом выиграл.Что-то сегодня ожидаю, но поставлю на тотал хозяев. Т.к. у Питтсбурга не играет основной вратарь Мэтт Мюррей (по личным причинам), вчера играл второй вратарь Джарри, сегодня могут и третьего вратаря поставить. А если так, то могут возникнуть проблемы с пропущенными шайбами, пусть и Рейнджерс в гостях слабо выглядят - но почти 3 штуки за гостевой матч забрасывают. Ну и в нападении Питтсбург сейчас очень хорош - перед вчерашним матчем отгрузили 5 шайб Бостону.

2. НФЛ. Миннесота - Нью-Орлеан П1 за 1,43 - Миннесота в полуфинале конференции принимает Нью-Орлеан. Лучшая защита регулярного сезона принимает второе лучшее нападение регулярного чемпионата. Миннесота очень сильно играет в обороне и не зря идет сегодня фаворитом. Причем хозяева хороши в защите как от паса, так и от выноса (вторые места по этим показателям в лиге). Пусть в нападении не так ярко, но их квотербек Кейси Кинум очень стабилен.

Нью-Орлеан - вторая атакующая команда в регулярке. Но это не удивительно, ведь у них в квотербеках Дрю Бриз, который кидает будь здоров. Нью-Орлеан очень хорош в пасовом нападении, причем у них практически один топовый ресивер Майкл Томас. Выносное нападение довольно слабое для клуба с амбициями. Задача Миннесоты закрыт Томаса и считай дело в шляпе. Так, например, было в очной встрече в этом сезоне Миннесота выиграла дома 29-19 и хозяева закрыли Томаса, который набрал за игру всего 45 ярдов за игру (самый маленький показатель во всем сезоне).

Так что думаю, что Миннесота довольно легко победить. В плей-офф выигрывает защита.

Общий кэф - 2.22. 2.22*1 000 = ???

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
С заходом ++++))
Ответить
Миннесота легко выиграла первую половину 17:0. Но потом что-то Бриз разыгрался. И в итоге все решилось на последних секундах. Всем смотреть, короче)))) Хотя бы обзор.
Ответить
Обязательно гляну, по ходу там что-то в традициях голливудской спортивной драмы)))
Ответить