BetMan
Мировой футбол

«Реал Сосьедад» – «Барселона»

«Реал Сосьедад» – «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

«Реал Сосьедад» – «Барселона»

Футбол. Примера

15.01.2018, 01:45

Когда баски сражаются с каталонцами – рвутся трусы и майки, хрустят кости, на трибунах слышна нецензурная брань. Одним словом, жара! При этом «Реал Сосьедад» на регулярной основе общипывает «Барселону» на родной «Аноэте», где, впрочем, никому легко не бывает. Из пяти последних встреч в Сан-Себастьяне в рамках Примеры «блауграна» не победила ни в одной, потерпев четыре поражения!

Конечно, сейчас на «Барсу» не так сильно давит груз очковой ответственности – абсолютно все конкуренты где-то далеко позади, в том числе и сам «Реал Сосьедад». Но этим-то и опасны футболисты в бело-голубой форме: они будут рвать волосы на груди и других частях тела, чтобы добиться заветной цели – стать первым клубом в сезоне, который сможет обыграть каталонского «монстра».

Ко всему прочему, баски будут грызть землю, чтобы спасти от отставки своего главного тренера Эусебио Сакристана, над которым уже витает тень бывшего коуча казанского «Рубина» Хави Грасии. Успешное противостояние лидеру Ла Лиги станет серьезным аргументом в пользу нынешнего наставника басков. Итак, подытожим: «Реал Сосьедад» на своем поле не уступит, хотя далеко не факт, что победит.

Ставки на матч: «1Х за 3.14», «ОЗ за 1.67» и «ТУ (10.5) больше за 1.97».

Пора же, наконец, «Барселоне» проиграть!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии