Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
14 января

В Астане завершился Матч звезд КХЛ

Журналист

Неделя звезд хоккея в Астане завершилась Матчем звезд КХЛ - главным событием хоккейной недели. «Барыс Арена» практически была заполнена до отказа. Зрители увидели град голов в исполнении лучших игроков лиги.

Уважаемые любители этой игры, благодарим за то, что вы вместе с Prosports.kz наблюдали за самым крутым хоккейным событием 2018 года в Казахстане.

17:18: Начинается церемония награждения. Награды будут вручать глава Международной фередарации хоккея Рене Фазель, президент КХЛ Дмитрий Чернышенко и Аким Астаны Асет Исекешев.

17:12: Тренерский штаб сборной Дивизиона Чернышева снял вратаря с игры. Впрочем, это не помогло. Тарасовцы выстояли - 5:4 и оформили победу в матче Звезд КХЛ.

17:10. Автором гола стал Евгений Медведев - 5:4.

17:09: Сборная Дивизиона Чернышева забросила четвертую шайбу и взяла тамйм-аут.

17:08: Рано радоваться за Сборную Чернышева. Кирилл Капиризов вернул статус-кво - 5:3.

17:07: Сборная Дивизиона Чернышева догоняет соперника. В общем Гооооооооооооооооооллл. Взятие ворот на счету Линуса Умарка.

17:03: Кагарлицкий исправился за промах и отправил четвертую шайбу в ворота дружины имени Чернышева.

17:01: Николай Коваленко вывел вперед сборную Дивизиона Тарасова

16:59: Дмитрий Кагарлицкий не реализовал буллит в ворота сборной Дивизиона Чернышева.

16:58: Голкипер сборной Дивизиона Тарасова Юлиус Гудачек исполняет зажигательный танец. Трибунам похоже это нравится.

16:55: Счет сравнялся - 2:2.

16:53: Трибуны вновь приветствуют Геннадия Головкина, он отвечает им взаимностью.

16:47: Дивизион Тарасова выходит вперед, автор шайбы - Николай Коваленко, ассистенты - Дмитрий Кагарлицкий и Кирилл Капризов. 2:1

16:41: Стартовал финальный матч! И старт игры превзошел все ожидания. Дивизион Чернышева вышел вперед благодаря Кевину Даллмэну, однако дивизион Тарасова мгновенно отыгрался, отличился Дмитрий Кагарлицкий - 1:1

***

16:17: В ворота сборной Дивизиона Боброва влетела восьмая шайба. Матч окончен. Дивизион Боброва на третьем месте.

16:14. За минуту до финальной сирены тренерский штаб сборной Дивизиона Харламова снял с игры вратаря. Соперник умело воспользовался этим. Никита Трямкин поразил пусмтые ворота - 7:4.

16:11: Не сдаются харламовцы в день его Рождения. На их счету 4-й гол в матче за третье место. Сами Леписте забил с передач Ильи Ковальчука и Никиты Гусева.

16:10: Павел Варфоломеев укрепляет преимущество сборной Дивизиона Боброва - 6:3.

16:06: Дмитрий Калинин из московского «Спартака» немного реанимирует интригу - 5:3.

16:04: Гоооооооооол. Шайба на счету Дэна Сэкстона - 5:2.

16:03: Сергей Мозякин оформляет дубль - 4:2 в пользу Дивизиона Боброва.

16:02: Стартовал второй период

15:57: Перерыв 3:2 в пользу Дивизиона Боброва.

15:53: Теперь отличился не менее звездный Сергей Мозякин. Сборная Дивизиона Харламова повела в счете - 3:2.

15:52: Микс Индрашис отличился с передачи финского вундеркинда Эли Толванена.

15:51: Желто-синие усыпили бдительность соперников и сравняли счет - 2:2.

15:50: Илья Ковальчук. Ну как же без него? Лидер СКА отквитал одну шайбу для сборной Дивизиона Боброва.

15:47: Игорь Гераськин удвоил преиущество сборной Дивизиона Харламова.

15:43: Алексей Береглазов вывел сборную Дивизиона Харламова вперед.

15:42: Начался матч за третье место. Сборная Дивизиона Харламова противостоит команде Дивизиона Боброва.

15:40: На Матче Звезд присутствуют самые настоящие космонавты Михаил Тюрин – герой России. Михаил Владиславович был командиром корабля «Союз ТМА-9».

Кроме того, сегодня исполнилось бы 70 лет прославленному хоккеисту Валерию Харламову. В «Барыс Арене» об этом сказали ведущие, а на кубе болельщикам показали архивные видеозаписи.

15:32: В финале сборная Дивизиона Чернышева сыграет с командой Дивизиона Харламова.

15:28: Решающая попытка у Владимира Ткачева и он ее реализует. 6:5 - победа сборной Дивизиона Чернышева.

15:28: Зак Бойчак сравнял счет.

15:27: Линус Умарк мог принести победу сборной Дивизиона Ченышева. Но на его пути встал вратарь.

15:27: Никита Гусев не смог переиграть вратаря.

15:26: Доус реализовал буллит.

15:26: Илья Ковальчук не реализовал буллит.

15:22: За10 секунд до финальной сирены Дивизиону Чернышева не удалось сохранить победный счет. Никита Гусев оформил хет-трик. Назначена серия буллитов.

15:22: Никита Гусев не реализовал штрафной буллит.

15:20: Евгений Медведев склонил чашу весов в сторону сборной Дивизиона Чернышева - 5:4.

А вот и первый гол Гусева.

15:16: Интрига ожила. Владимир Ткачев из «Салавата» сравнял счет

15:14: Вне игры нет. Гол засчитан. Дивизион Боброва впереди - 4:3. Автором гола Никита Гусев.

15:13: Идет видепросмотр момента.

15:12: Гоооооооооооолл. Дивизион Боброва выходит вперед более чем за 4 минуты до окончания второго периода.

15:10: Зак Бойчак сранял счет. Поистине результативный матч - 3:3

15:08: На матче пристутствует Геннадий Головки. Трибуны скандируют «Гена-Гена»

15:08: Трибуны скандировали «Барыс-Барыс»

15:06: Гоооооолллл. Егор Коробкин забросил третью шайбу в ворота сборной дивизиона Боброва.

15:05: Илья Ковальчук сравнивает счет - 2:2.

15:02: Стартовал второй период.

14:58: Евгений Медведев на последней минуте выводит Дивизион Чернышева вперед - 2:1.

14:56: Гооооооооооолллл. Дивизион Боброва сподобился на взятие ворот. никита Гусев отличился с передач Ильи Еовальчука и Райана Заполски - 1:1.

14:54: Сборная Дивизиона Боброва пытается наладить контригру. Пока у желто-синих мало что получается.

14:50: Гооооооооооооллл. Дивизион Чернышева вышел вперед. Гол соорудила барысовская тройка. Линден Вей и Найджел Доус ассистировали Кевину Даллмэну.

14:45: Итак, начался поединок сборных Дивизионов Чернышева и Боброва.

14:42: Сборные Дивизионов Боброва и Чернышева уже на льду. Идет предматчевая раскатка.

14:35: Впереди матч между сбоными Дивизионов Боброва и Чернышева. По всей видимости трибуны будут за команду Дивизиона Чернышева, в которой представлены трое игроков «Барыса» Найджел Доус, Линден Вей и Кевин Даллмэн.

Дмитрий Кагарлицкий принес победу Дивизиону Тарасова 4:3 по буллитам.

Пол Щехура (Дивизион Харламову)

Брэндон Козун (Дивизион Тарасова) реализовал попытку.

Павел Варфоломеев (Дивизион Харламова) не реализовал попытку.

14:26: Звучит финальная сирена. Назначается серия буллитов.

14:25: Гоооооооооллл. Дивизион Тарасова сравнял счет. Брэндон Козун забросил шайбу с передачи Дмитрия Кагарлицкого.

14:20: Гооооооооооол. Дивизион Харламова вновь выходит вперед. Отличился Владимир Ткачев

14:16: Никита Нестеров отличился в составе Дивизиона Тарасова.

14:15: Гоооооооооооолллл. Дивизион Тарасова сравнивает счет - 2:2.

14:10: Стартовал второй период матча.

14:07: Гооооооооооооол. Двизион Харламова вышел вперед. Автором гола стал Сергей Мозякин.

14:06: Пошла последняя минута первого периода.

14:05: Шайбу забросил Владимир Ткачев. Ему ассистировал Пол Щехура - 1:1.

14:03: Гооооооооооооооллл. Дивизион Харламова сравнивает счет.

14:02: Напомним, матчи проходят в формате 2 периода по 10 минут. На льду по 4 полевых игрока.

13:58: Сборная Дивизиона Харламова едва не отыгралась. Но голкипер ЦСКА Илья Сорокин отразил бросок соперника.

13:56: Гол засчитан.

13:55: Дивизион Тарасова открывает счет. Отличился Брэндон Козун. Идет видеопросмотр эпизода.

13:54: Стартовал первый матч, в котором Дивизион Харламова противостоит Дивизиону Тарасова.

13:50: Состоялось официальное открытие Матча звезд КХЛ. Аким Астаны Асет Исекешев, глава КХЛ Дмитрий Чернышенко и президент Международной федерации хоккея Рене Фазель выступили с приветственными речами и совершили символическое вбрасывание.

Добрый день уважаемые лбители хокккея. В Астане начинается главное событие Недели звезд Хоккея, Матч звезд КХЛ.

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter