Мировой футбол

Тони Кроос: Попадание в Лигу чемпионов – наша цель, учитывая сложившуюся ситуацию

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос прокомментировал поражение в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (0:1), сообщает prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Уже в нескольких играх этого года проблема остается неизменной — мы играем хорошо, но не забиваем. Нужны голы, нужны очки, нужны победы, а у нас их нет в данный момент, и это, конечно, тяжело. Мы пытаемся, играем, двигаемся. Сегодня команда выглядела здорово. Мы пробовали все. Прессинг, моменты — все это есть, но мы не выигрываем матчи, которые должны выигрывать. Надо продолжать движение, потому что в сезоне осталось много матчей.

Можно ли отыграть 16 очков у «Барселоны»? Сейчас мы должны, учитывая позицию в таблице, думать о том, чтобы попасть в Лигу чемпионов в следующем году. Думаю, такой должна быть наша цель на оставшуюся часть сезона, потому что 16 очков — это много. Мы должны думать о следующей игре, надо выигрывать, набирать очки, чтобы занять второе или третье место», —заявил Кроос .

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Однако, "Реал" в наступающем сезоне докатился с Зиданом, "Мы должны думать о следующей игре, надо выигрывать, набирать очки, чтобы занять второе или третье место и попасть в Лигу чемпионов в следующем году". Позор джунглям!
Ответить