BetMan
Мировой футбол

«Челси» – «Лестер»

«Челси» – «Лестер»
news-banner7
mobile-news-top

«Челси» - «Лестер»

Футбол. АПЛ

13.01.2018, 21:00

Встречаются чемпионы двух последних лет, которым титул в этом сезоне точно не светит. Да он никому не светит – кроме «Манчестер Сити»! Вот остальные клубы и вынуждены вести борьбу за все остальные места, кроме первого. И у «Челси» в этом споре ситуация куда более предпочтительнее, нежели у «Лестера»: «аристократы» всерьез претендуют на вторую итоговую строчку, тогда как предел мечтаний «лис» – финиш в зоне Лиги Европы. Но поскольку по регламенту АПЛ из чемпионата в «младший» еврокубок отправляется лишь один клуб (два других места закреплены за обладателями Кубка Англии и Кубка лиги), то и на пятую строчку коллективу Клода Пюэля будет рассчитывать проблематично.

Однако это совсем не значит, что «Лестер» будет проводить второй круг первенства в прогулочном режиме, это все-таки Англия! Но выше головы не прыгнешь, тем более когда на твоих лидеров устроена охота. Рияда Мареза стали сватать в «Ливерпуль» сразу же после того, как «скаузеры» совершили роскошную сделку с «Барселоной» по Филиппе Коутиньо. Так что алжирский полузащитник в любой момент может перебраться в более амбициозный клуб.

«Челси», наоборот, уже успел усилиться Россом Баркли из «Эвертона», а со своими лидерами расставаться не планирует. Да и статистика неумолима: из десяти предыдущих матчей «лисы» не проиграли «синим» лишь два – в тот самый свой чемпионский сезон. В остальных же случаях лондонцы добивались побед, и зачастую крупных. Сильнее «аристократы» были и в игре первого круга, одолев «Лестер» на его поле со счетом 2:1. В общем, совсем нет веры в то, что гости добудут хотя бы одно очко на «Стэмфорд Бридж».

Ставки на матч: «Ф1 (-1.5) за 1.9» и «П1,П1 за 1.86».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии