Cleverbet
Мировой футбол

«Эйбар» - «Атлетико»: прогноз на матч

«Эйбар» - «Атлетико»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Нас ждет очень интересный матч между «Эйбаром» и «Атлетико». Сделаем прогноз на эту игру.

Футбол. Примера

13.01.2018, 23:30

Субботним вечером на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» пройдет весьма любопытное футбольное событие: сенсация Примеры текущего сезона – баскский «Эйбар» принимает гостей из столицы – «Атлетико». Обе команды в превосходной форме: «Эйбар» в последних 5 матчах одержал четыре виктории и один свел вничью, подопечные Диего Симеоне также выиграли 4 из 5 последних игр, но выездное поражение от «Эспаньола» несколько омрачило победное шествие «матрасников». Хозяева предстоящего матча пишут действительно красивую историю: от еврокубковых мест «оружейников» отделяет всего одно очко, что для записного аутсайдера очень круто, не так ли? Добавим к этому, что население одноименного города составляет чуть более 27000 человек, а владельцами клуба являются сами болельщики, потому стремительный взлет «Эйбара» после неудачного старта – настоящая сказка. Баски играют в довольно «рок-н-ролльный» футбол с жестким акцентом на атаку. Отметим, что в рамках чемпионата они не проигрывают уже два месяца – 6 побед и ничья в 7 матчах с разницей мячей – 18:5, причем в числе пострадавших такие команды, как «Эспаньол», «Бетис» и «Валенсия». Играть против такой кусачей команды будет мадридский «Атлетико», который, пожалуй, объективно остался единственным реальным соперником «Барселоны» в борьбе за титул. Не думаю, что в Мадриде по-настоящему верят в «чудесный» провал «блауграны» во втором круге чемпионата, однако подопечные Диего Симеоне не делают подарков и просто так никогда не проигрывают. Нас ожидает очень упорный матч, а, как известно, игры такого рода частенько заканчиваются вничью. Полагаю, хозяева, вдохновленные невероятной атмосферой домашних трибун, будут стараться идти в атаку с присущей им бескомпромиссностью, но «Атлетико» при Симеоне всегда славился умением замедлить соперника и «засушить» игру. Потому рискну предположить, что победителя не будет.

Информация о составах: У хозяев, из-за перебора желтых карточек игру пропустит опытный защитник, Анаиц Арбилья. Также все еще в лазарете находятся два хавбека – Педро Леон и Фран Рико, которые в этом сезоне еще не сыграли ни минуты.

В заявку гостей не попали сразу три ключевых игрока – Стефан Савич, капитан команды Габи и Диего Коста схлопотавший удаление в матче против «Хетафе» за празднование забитого мяча с болельщиками.

Потери «матрасников» выглядят гораздо серьезнее, что также может сыграть немаловажную роль.

Прогноз: Ничья за 3.42

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии