Бетономешалка
Мировой футбол

Экспресс дня

Экспресс дня
news-banner7
mobile-news-top

Футбол

В бундеслиге отлично проводящий сезон "Аугсбург" принимает у себя дома "Гамбург", а если учесть, что "фюггеры" в этом сезоне действительно хороши, а "динозавры" не выигрывают первый матч второго круга уже как лет шесть, то становится понятно, что ставка на победу хозяев выглядит более чем неплохо.

В другом матче немецкого чемпионата "Штутгарт" принимает "Герту" - обе команды провели не самый стабильный первый круг. Швабы были хороши дома, а столичная команда внезапно на выезде, но в этом матче думается хозяева возьмут своё, так как, к ним вернулся "великий и ужасный" Марио Гомес. СуперМарио должен стать главной ударной силой подопечных Ханнеса Вольфа и помочь своей новой-старой команде выйти на прежний уровень.

Во Франции особое внимание приковано к матчу между "Монпелье" и "Монако". Хозяева в этом сезоне чудо как хороши именно в матчах против лидеров - команда Тер-Закаряна не проиграла ни одному клубу, стоящему выше него в таблице. Монегаски тоже идут отлично и готовы взять своё. Одижается упорная игра, в которой возможно всё.

Ставки:

Аугсбург - Гамбург: П1 за 1,9

Штутгарт - Герта: Штутгарт с ф (0) за 1,5

Монпелье - Монако: обе забьют за 1,9

Общий коэф - 5,8

Источник: Бетономешалка Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии