BetMan
Мировой футбол

«Хетафе» - «Малага»

«Хетафе» - «Малага»
news-banner7
mobile-news-top

«Хетафе» - «Малага»

Примера, 19 тур

13.01.2018, 02:00

Весь футбольный мир сегодня, конечно же, будет жить возвращением Бундеслиги. Но мы пойдем свои путем и обратим внимание на чемпионат Испании. Вывеска у мадридско-андалусийского противостояния, конечно, не самая привлекательная, однако, смею предположить: тот, кто сделает свой выбор в пользу этого матча, а не встречи «Байера» с «Баварией», нисколько не пожалеет.

Сразу и смело можно говорить о том, что ничьей в этой игре почти наверняка не будет. Из десяти предыдущих дуэлей между этими соперниками ни одной не завершилось мирным исходом. И лишь один раз победу праздновали гости, в остальных десяти неизменно выигрывала принимающая сторона.

Предматчевые потери у команд сопоставимые: у «Хетафе» не смогут на поле выйти травмированный Маркель Бергада и дисквалифицированный Даконам Дьене. «Малаге» не помогут Хуан Карлос и Адальберто Пеньяранда – оба они не совсем здоровы.

Получается, если безоговорочно доверять статистике, можно смело ставить на «П1 за 1.8». Скорее всего, «анчоусы» даже не забьют: «Малага забьет: нет за 2.01». Ну, и предупреждений в матче должно быть предостаточно. Судить встречу доверено Хуану Мануэре. В принципе, он не особо щедрый на карточки арбитр, однако, когда работает на матчах с участием «Хетафе» или «Малаги», отчего-то превращается в фаната желтого цвета, поэтому: «Тотал ЖК (5.5) больше за 2.17».

Конец первого круга Примеры – это вам не старт второго в Бундеслиге!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии