ММА

Айдар Махметов покинул «Самрук-Казына»

news-banner7
mobile-news-top

Директор департамента по связям с общественностью а также почетный президент национальной федерации ММА, панкратиона и грэпплинга Айдар Махметов ушел из АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына». Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Propsorts.kz со ссылкой на Zakon.kz.

«Вот и подошел срок моей работы в Фонде «Самрук-Казына». Сегодня - последний день. Ровно 6 лет. Самое долгое мое пребывание на одной позиции. И самый интересный период моей профессиональной жизни. Было реализовано большое количество интересных и важных проектов. Состоялись встречи и знакомства с интереснейшими людьми во многих странах света», - написал он.

Айдар Махметов отметил, что на данный момент у него уже есть предложения по дальнейшей работе.

«Сейчас хотелось бы отдохнуть пару недель. Уже есть пара предложений по дальнейшей работе, в том числе и из-за рубежа. Надо будет сесть, проанализировать, все взвесить и решить. Пора двигаться дальше. Новому руководству Самрука в лице Есимова Ахметжана Смагуловича желаю большой, плодотворной работы. Уверен, что такому маститому руководителю с огромным опытом работы на самых важных участках государственного значения все по плечу», - подытожил он.

Напомним, он занимал эту должность с 13 февраля 2012 года. Также в 2013—2015 годах был генеральным менеджером, а позже — членом попечительского совета президентского профессионального спортивного клуба «Астана».

Источник: zakon.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии