Большой куш

Пятничная Бундеслига

Футбол. Бундеслига.

Байер - Бавария

Зимний перерыв в бундеслиге в этот раз получился очень коротким и на то есть своя причина - летом нас ждет чемпионат мира и чтобы хорошенько к нему подготовиться, нужно закончить сезон как можно раньше.

Обе команды провели перерыв по разному - "Бавария" подписала Сандро Вагнера и все идет к тому, что долговязый форвард начнет этот матч в основе, так как у Левандовского какие-то проблемы со здоровьем. Кроме него, все еще отсуствуют Тиагу Алькантара и Мануэль Нойер.

У "Байера" в принципе все хорошо, травмированных нет, а игра команды в первом круге радовала глаз. В каком настроений они подойдут к этой игре можно только гадать, но дома на "Бай Арене" леверкузенцы не проигрывают мюнхенцам уж очень давно, а последние две игры здесь завершились со счетом 0-0.

Вряд ли в этот раз будет также, но думаю, что подопечные Хайко Херрлиха дадут бой именитым гостям и "Бавария" начнет второй круг без победы.

Ставка: 1Х за 1,9

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter