Дмитрий Рейхерд выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира

Спортсмен из ВКО оказался в числе призеров в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в США в городе Дир-Вэлли.

Воспитанник КГУ «ШВСМ по зимним видам спорта» управления физической культуры и спорта ВКО показал высокий результат на этапе Кубка мира. Дмитрий Рейхерд завоевал серебряную медаль в американском городе Дир-Вэлли. Спортсмен из ВКО набрал 83.66 балла и уверенно закрепился на втором месте. Победителем состязании стал титулованный канадский фристайлист Майкл Кинсберри, который набрал 88.80 балла. Тройку сильнейших замкнул спортсмен из Австралии Мэтт Грэм набрав 82.37 балла.

Дмитрий Рейхерд до этого завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в Китайской Народной Республике, показал второй результат в канадском городе Калгари, а также выиграл серебряную медаль в финском городе Рука.