Хоккей

Адиль Бекетаев: Иногда мурашки бегали по коже

Адиль Бекетаев: Иногда мурашки бегали по коже
news-banner7
mobile-news-top

Защитник усть-каменогорского «Алтая» Адиль Бекетаев, сыгравший в матче Кубка вызова МХЛ в рамках Недели звезд хоккея в составе сборной «Востока», в интераью Prosports.kz рассказал о том, что не получилось во встрече с соперниками из «Запада».

- Было нелегко, конечно. Толком не знали соперника. Не играем друг против друга. Не знали, чего ожидать от них. Просто старались действовать активнее. Где-то у нас не получилось.

- Что можете сказать о взаимодействии на льду, о командной игре?

- За две тренировки не успели наладить командную игру. Но, в принципе, у нас многие ребята по парам приехали из своих клубов. Были связки. Не все получилось раскрыть в полной мере. Но все равно, старались наигрывать на тренировках. Многое не удалось, к сожалению.

- Как проявили себя ребята из «Снежных Барсов» Самат Данияр и Ернар Мусабаев?

- Ребята из «Снежных Барсов» молодцы. Самат Данияр играл в первой пятерке. Набрал очки. Ернар Мусабаев очень перспективный. Для своего возраста много старается.

- Можно ли этот матч назвать принципиальным для команды «Востока»?

- Да, у нас было огромное желание выиграть. Счет в серии в пользу «Запада» уже и так большой, поэтому не хотелось, чтобы они увеличили отрыв. Мы настраивались только на победу. Но выиграть не получилось.

- Судя по первым двум дням, Астане удалось удивить гостей и устроить шоу?

- Шоу, конечно, получилось. Приходило много людей на трибуны. Даже где-то и мурашки бегали по коже. Спасибо болельщикам, которые постарались забить арену. Было приятно играть для них.

Напомним, в матче Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) сборная «Запада» выиграла у «Востока» со счетом 7:3.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии