КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера рижане вроде забили сразу, а потом что-то потухли. Ак Барс победил 4:1.

Экспресс на возврат полностью пошел. СЮ и Сочи поинтереснее играли, в итоге сыграли вничью и те, и другие.

Сочи выиграл в ОТ, а СЮ не повезло.

22.30. Йокерит - КуньЛунь

Финны мне как-то особо не нравятся уже как месяц. Да, они неплохо смотрелись в сентябре-октябре месяце. Сейчас же совсем не то. Их понять тоже можно. Задачу выполнили в принципе. Армейцев не догнать. Зачем сильно-то напрягаться. Играют в лайт-режиме, выиграли хорошо - проиграли, ну бывает. Поэтому ставить на них себе дороже.

КуньЛунь же начал за здравие чемпионат, но потом приплыли в какой-то момент - проиграли матчей 17-18 из 20 и потеряли шансы на плей-офф. Сейчас уже больше доигрывают чемпионат. Состав-то вполне добротный. Сейчас победы чередуют с поражениями. В последних 5 матчах 3 победы. Проигрывают больше тем, кому очки нужнее. В гостях даже лучше играют - в 3 шайбы на выезде проиграли только Спартаку и Авангарду. Вон даже со СКА почти на равных сыграли - проиграли 2:4.

В личках в прошлом сезоне обменялись домашними победами. Причем в Хельсинки Йокерит выиграл в одну шайбу. В этом сезоне финны были сильнее в Шанхае 4:1. Но как я говорил, КуньЛунь в гостях поинтереснее смотрится. Особой веры в Йокерит нет, а так явно дают. В приниципе, очки финнам особо прям не нужны. Маловероятно что они 3-е место Локомотиву сдадут. Поэтому не удивлюсь победе КуньЛуня. Но подстрахуемся за неплохой кэф - фора (+2) на КуньЛунь за 1,63.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии