КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день.

Все. Барыс отстрелялся кажись. 3-я шайба Амур смешная, конечно, получилась)))) Кудрявцев верил, что шайба у него в ловушке, а шайба оказалась у него в воротах)))

Ну и Трактор не смог оказать более высокого сопртивления Йокериту, подрезав пресс. Видать, быстрая первая шайба чуток подкосила челябинцев.

23.30. Динамо Рига - Ак Барс

Рижане ни на что не претендуют, но умело вставляют палки в колеса своим соперникам. В новом году выиграли у Нефтихимика 2:1 и дважды сыграли вничью 3:3 с проигрышем в ОТ или по буллитам с Сочи и СЮ. Как видим, Динамо просто так никому не сливается, со всеми бьется. Шайбы забивают.

Ак Барс что-то своё наигрывает. Пару побед над Торпедо 7:3 и Спартаком 3:2 сменились разгромным поражением от Северстали 2:5. Что-то много пропускают казанцы. В последних 10 матчах лишь в одном пропустили менее 2-х шайб, в домашнем матче с СЮ победили 2:1. Да, акцент немного сместился в пользу нападения, но и про оборону надо не забывать, ведь Ак Барс всегда считался оборонительной командой, у которой тыл закрыт наглухо.

В личках в Риге два сезона победа остается за хозяевами. В этом году предположу, что Динамо просто так не сдаться и свои пару шайб забросить просто обязаны, с учетом слабой игры Ак Барса в обороне. Поэтому Тотал Динамо Р (1.5) больше 1,9.

Экспресс:

Спартак - Сочи - Ф2(0) за 2.3 - Спартак дома просто машина - 17 побед и 6 поражении (причем все в основное время от СКА дважды, ЦСКА, Йокерита, Витязя и Ак Барса - не абы кому ещё проигрывали,только топ соперникам, ну и Витязю в виде исключения). Но вот Сочи для спартачей очень неудобный соперник. И к тому же сочинцы сейчас в огне - 4 победы подряд. Как минимум в основное время Спартаку проиграть не должны.

Северсталь - Салават Юлаев Северсталь дома в новом году сурово со всеми разбераются - по 5:2 отвесили Нефтехимику и Ак Барсу. Да и дома играют вполне пристойно, проигрывая только сильным командам. СЮ же тоже неплох в последних матчах - 6 побед в последних 7 матчах. Правда, 3 последние победы через ОТ, ну и проигрыш в Москве Спартаку. В личках в Череповце сериями играют - сначала СЮ побеждал несколько сезонов, потом Северсталь перехватила инициативу, ну а в прошлом году уфимцы выиграли и теперь вроде как должны побеждать несколько сезонов подряд. Плюс в этом сезоне СЮ дома проиграл Северстали - 0:2, надо и реванш взять. Фора (0) на Салават за 1,9.

Общий кэф - 4,37.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Рома здорово! Как думаешь сегодня Салават и Ак-барс больше двух пробьют???
Ответить
Привет. Ак Барс сейчас в атаку играет - забивать должны. С СЮ чуток посложнее - но все же думаю, что забьют.
Ответить