American Boy
Хоккей

№4. НХЛ

№4. НХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

К сожалению, ставка №3 не зашла из-за 2-х пропущенных шайб в пустые ворота. Баффало при счете 1:2 решил отбиться за пару минут до конца игры с Филадельфией. Но ошиблись раз и получили третью шайбу в свои ворота за 1,15 минуту до конца игры. Но не успокоились на этом, посчитав одной минуты достаточно будет для отыгрыша 2-х шайб - но в итоге за 30 секунд до конца игры пропустили 4-ю шайбу и наш пресс накрылся медным тазом)))

Напомню ставку №3:

НХЛ. Филадельфия - Баффало Ф2 (2) за 1,37 4:1 - проиграло

НХЛ. Коламбус - Флорида ИТМ2(3) за 1,36 3:2Б - выиграло

НХЛ. Вегас - Нью-Йорк Рейнджерс Ф1(0) за 1,52 2:1 - выиграло

НФЛ.Джексонвилл - Баффало П1 за 1.25 10:3 - выиграло

Банк = 10 860 - 1 000 = 9 860 тенге.

Вернулись к тому с чего начинали почти что.

Ставка №4. 1 000 тенге (остаток в банке после ставки №4 - 8 860 тенге)

1. НХЛ. Вашинтон - Ванкувер Победитель (с учетом буллитов) Вашингтон за 1,49 Вашингтон выиграл 9 домашних игр подряд и 15 из последних 17 игр дома. Очень крутой результат. В последнем домашнем матче одолели в ОТ Сент-Луис 4:3ОТ. В команде нет травмированных и успехи в последних матчах позволили возглавить Столичный дивизион, обогнав на пару очков Коламбус. Ванкувер же предпоследний в Западной конференции, хуже только никакущая Аризона. В последних 4 играх - 4 поражения. В команде какой-то перманентное омоложение идет и перестройка, это больше связано с тем, что братья Седины пока ещё играют, но эффективность от них уже далеко не та. Но в этом году очень хорош 20-летний Брок Бозер, который лучший в команде с 40 набранными очками. Команды уже встречались в этом году в Ванкувере и хозяева были сильнее 6:2. Причем Бозер набрал в той игре 3 очка. Но в сегодняшней игре будет отсутствовать 3 основых игроках нынешнего Ванкувера - нападающие Бо Хорват (набрал 2 очка в Ванкувере в игре этих команд), Дерек Дорсетт (также 2 очка) и защитник Крис Танев (одно очко в той игре). Ну и взять последние 10 лет Вашингтон был сильнее в 4 играх из 6 у себя дома. Сейчас есть шанс выиграть 10 игру подряд дома, тем более у соперника есть травмированные ключевые игроки. Ну и Маркстрем, который ожидается сегодня на воротах Ванкувера, проиграл все 5 матче против Вашингтона в карьере, пропуская более 3 шайб за игру.

2. НХЛ. Тампа-Бэй - Каролина ИТБ1(2.5) за 1,54 Тампа-Бэй дома очень сильны - 16 побед при 4 поражения в этом сезоне. Причем забивают в среднем почти 4 шайбы за игру (78 за 20 игр). Ну и Тампа лидирует во все Восточной конференции с 63 очками в активе. В команде играет лучшая тройка этого сезона - Стэмкос-Кучеров-Наместников. Из травмированных стоит выделить защитника Дэна Джирарди, но он под вопросом. Остальные все в строю. А Василевский в воротах - лучший на данный момент вратарь НХЛ. Каролина в последних 4 играх потерпела 3 поражение (последнее было от Бостона 1:7) и находится на 9 месте на Востоке. Стоит отметить возможное неучастие нападающего первого звена Себастьяна Ахо - делящий 1 место в Каролине по набранным очкам и забитым шайбам, который хоть и проводил раскатку в понедельник с командой, но может сегодня не сыграть. Каролина у Тампы выигравает только в контрольных матчах перед началом сезона. В регулярке успех в последних 7 матчах во Флориде был за хозяевами. Вот и сегодня не вижу причин не заиграть тотал Тампы, так как частенько Молнии выигравали лишь в за пределами основного времени у Ураганов. Ну и частенько бывает, что когда хозяева возвращаются с выезда (а Тампа провела 5 гостевых игр подряд - 3 победы), то первый домашний матч не всегда проходит гладко. Но свои 3 шайбы Стэмкомс и Ко забивать обязаны.

Общий кэф - 2.29. 2.29*1 000 = ???

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Тампа очень хороша, надеюсь, что доедут до финала в этом сезоне
Ответить
Ну Тампа да, хороша. Отличный подбор игроков. Надо уже в этом году Кубок брать, главное чтобы травм не было. И потом у них, по-моему, контракты у половины основных игроков заканчиваются через год (Кучеров, Джонсон, Палат), потом уже всех тяжело будет удержать.
Ответить