Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Ницца» - «Монако»

«Ницца» - «Монако»
news-banner7
mobile-news-top

Кубок Французской Лиги дарит противостояние между "Ниццей" и "Монако", которое не могло остаться без внимания и именно этой игре посвящен обзор.

Вообще это дерби, но внимание в этой паре привлекает ставка на голы - пусть и линия больше движется в обратном направлении. Обе команды, в общем и целом, с атакующим настроем, не особо уверенно играющие в обороне, но при этом неплохо проявляющие себя впереди и располагающие добротными атакующими футболистами. Монегаски, пожалуй, классом немного повыше, отчего хорошо, что играют на поле "Ниццы". Это говорит о том, что футбол в состоянии выйти более равный и открытый, с обилием моментов у обоих ворот и голами - при этом, в такой паре, как по мне, есть перспективы того, что каждая из сторон в состоянии отличиться более одного раза.

Заявки команд на сам матч посмотрел и, в общем-то, все неплохо. У хозяев поля вне игры два защитника - Соке и Жалле. Гостям же не смогут помочь защитник Серрано, полузащитник Траоре и форвард Фалькао. Но и без колумбийца у "Монако" есть кому забивать. Тиелеманс к тренировкам вернулся, но в заявку на матч не попал.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.90, каждая команда больше 1.50 за 6.30 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ну теперь ждем гола от Ниццы для полного счастья)))
Ответить
Но на этом и остановились )
Ответить
Привет!) Совпал у нас выбор на сегодня) Тоже планирую этот матч дать с мнением на "верх")) Удачи нам!)
Ответить
Привет! Спасибо и взаимно!) Верим в высокую результативность команд! )
Ответить