Александр Бородюк: Я не подавал в отставку!

Александр Бородюк: Я не подавал в отставку!
news-banner7
mobile-news-top

Российский специалист не подавал в отставку, об этом корреспонденту Prosports.kz сообщил сам Александр Бородюк.

«Про меня написали чистой воды неправду. Это ложь! Я не подавал в отставку с поста главного тренера сборной Казахстана, - заявил Бородюк. - Я знаю, что про меня написал один республиканский сайт, который переходит все границы дозволенного. Он давно превратился уже в примитивный. Если бы там работали профессиональные журналисты, то от них исходила бы правда, они бы проверяли информацию.

Еще раз повторюсь: я со своим тренерским штабом не подавали в отставку. Такой негатив исходит от одного сайта на протяжении всего года. Они распускают слухи, вместо того, чтобы собирать факты.

Федерация футбола страны не приняла еще решение относительно моего будущего в сборной, а этот сайт уже принял решение, они решают судьбы людей. Скоро они будут и назначать, и снимать со всех должностей. Где это видно в цивилизованном обществе, чтобы так поступали?».

Ранее в офисе Казахстанской федерации футбола прошел тренерский совет, под председательством президента КФФ Сеильды Байшакова. На собрании был выслушан отчет о работе главного тренера национальной сборной Казахстана Александра Бородюка. Российский специалист доложил о причинах неудовлетворительных результатов проведенных матчей, в ходе выступления он посетовал на сжатые сроки подготовки команды к официальным играм из-за неудобного графика календаря. Также Александр Генрихович взял на себя ответственность за неудачные выступления главной команды страны.

Окончательное решение о судьбе главного тренера сборной Казахстана будет принято руководством КФФ в ближайшее время.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии