ММА

Джон Кавана: Макгрегор все еще чемпион

news-banner7
mobile-news-top

Джон Кавана, являющийся тренером чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора, рассказал, что его подопечный вернулся к активным тренировкам.

«Конор все еще чемпион, — говорит Кавана в интервью BBC Northern Ireland. — Они могут говорить все, что хотят, но пояс чемпиона лежит у меня дома. Он все еще чемпион. Он принимает решение по поводу следующего шага. Мы смотрим, что происходило в период его отсутствия. Давайте посмотрим, что произойдет в 2018 году. Я в восторге от этого».

«Я рад видеть, что он вернулся к постоянным тренировкам. В его жизни много чего случилось, помимо боев. Похоже, что он разобрался со всем этим. Он тренируется почти каждый день. Я думаю, что 2018 станет для нас еще одним большим годом. Я пока не знаю, что именно произойдет. План уже в разработке, следите за новостями. Лично я буду сильно настаивать на продолжении карьеры в ММА. Бокс был хорошим шагом, который мы сделали, но ММА — это моя страсть. Если я смогу повлиять на это, то Конор будет драться в октагоне в этом году».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии