Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Брайтон» - «Кристал Пэлас» Прогноз на матч Кубка Англии

«Брайтон» - «Кристал Пэлас» Прогноз на матч Кубка Англии
news-banner7
mobile-news-top

В вынесенной игре на Кубок Англии должны встретиться "Брайтон" и "Кристалл Пэлас", и именно этому противостоянию посвящается дальнейший прогноз.

Наверное, для многих, вывеска эта не самая яркая - но и само расписание игрового дня не особо пестрит выбором и разнообразием, отчего сама пара выглядит очень любопытно. Линия на тотал и вообще голы пока больше гнутся в сторону того, что пара не покажет голевого футбола - но мне вот видится исход иным.

Самим командам, по сути, важнее чемпионат, где обе команды отстаивают свое право выступать в АПЛ, а значит Кубок Англии может быть обоим в нагрузку. Конечно, и те и другие, не должны выходить спустя рукава, но не особо верится, что оба коллектива выйдут играть именно на результат и будут больше сосредоточены на обороне. Ведь команды могут быть более раскрепощенные на фоне того, что кубковый турнир не является приоритетом для них.

Тем более, что "Брайтон" на своем поле играть сковано не должен и уж очень якровыраженной игры от обороны, как на выезде, они демонстрировать не должны. Собственно, и "Пэлас" к воротам жаться не должен - они пребывают в неплохой форме и чувствуют уверенность в своих силах. Несмотря на то, что Ходжсон хорошо известен своей склонностью к контратакующей игре, лондонских "орлов" никак не назвать очень закрытой командой. Смотрятся они по игре неплохо и подобного визави опасаться не должны. Так что футбола скучного тут ждать не приходится.

skysports-ruben-loftus-cheek-crystal-pal

Также есть мысли о выборе в пользу голов именно гостей - Хьютон намерен состав ротировать, а вот Ходжсон хочет выставить состав мощный. Мы уже неоднократно видели, что сами составы могут расходиться с тем, что предполагалось по информации в прессе. Так что подобный вариант можно рассматривать только при уже озвученных составах.

Если же говорить о кадровом вопросе, то в составе команды хозяев поля вне игры Сидвелл. У гостей вне игры Уорд, Сакхо, Уикхэм, Дэнн и Панчеон. Также не должен сыграть Лофтус-Чик и под вопросом Кабайе.

Прогноз: обе забьют за 2.07, тотал больше 2.50 за 2.45 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Четко зашло) Спасибо!)
Ответить
Рад, если помог!)
Ответить
Привет!) С возвращением!) Поддержу, интересный вариант за интересный кэф.
Ответить
Привет! Спасибо! )))
Ответить