BetMan
Мировой футбол

«Малага» - «Эспаньол»

«Малага» - «Эспаньол»
news-banner7
mobile-news-top

«Малага» - «Эспаньол»

Примера, 18 тур

09.01.2018, 02:00

У «анчоусов» ситуация незавидная – команда из Андалусии осваивает турнирное дно на паях с другим аутсайдером Примеры, «Лас-Пальмасом». Впрочем, «попугаи» выступают в сезоне 2017/18 не многим лучше – 15-е место в таблице и всего пять очков отрыва от зоны вылета в Сегунду.

Казалось, побеждай «Эспаньол» и приближайся к спасительной 15-й позиции, однако… «Малаге» проще брать очки в сражениях с «Реалом» или «Барселоной», но только не с ее каталонским соседом. Из десяти предыдущих очных дуэлей «анчоусы» не выиграли у «попугаев» ни одной: пять поражений и столько же ничейных результатов. В последний раз «Малага» побеждала «бело-синих» почти шесть лет назад – в марте 2012-го года. При этом, особенно неудачно андалусийцы противостоят «Эспаньолу» в родных стенах.

Положение хозяев усугубляется тем, что в игре не смогут принять участие лучший бомбардир команды Диего Ролан (у него травма) и основной полузащитник Адриан Гонсалес (он дисквалифицирован за удаление в матче прошлого тура против «Бетиса»).

У «Эспаньола» потери тоже есть, но они не столь существенны.

Статистика просто орет в пользу гостей, и не прислушаться к ней было бы глупо, поэтому поставлю на «Х2 за 1.6».

Судить заключительную встречу 18 тура доверено Матеу Лаосу – арбитру крайне непоследовательному и непредсказуемому: он может как с десяток предупреждений за матч раздать, так и вообще забыть про то, что у него имеются карточки. В предыдущей своей игре Лаос предъявил всего один «горчичник», поэтому на этот раз, полагаю, он компенсирует тот недобор: «Тотал ЖК (5.5) больше за 1.8». А вот угловых вряд ли будет много: «ТУ (9.5) меньше за 1.82».

Верю, ждет нас удача!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии