КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день всем)))

Вчера Сибирь, конечно, свои 4 шайбы забросила. Но пропустила 7 шайб от КуньЛуня - самой нерезультативной команды КХЛ на тот момент, у них менее 2-х шайб за игру в среднем, а тут сразу 7(!!!), на 3 матча вперед забили)))))

20.00. Северсталь - Ак Барс

Северсталь продолжает борьбу за плей-офф. Всего 1 (одно) очко отставание от 8-го Спартака и 2 очка от московского Динамо. Причем у москвичей на 3 игры больше сыграно. В предыдущем матче подопечные Гулявцева разгромили Нефтехимик 5:2, но нижнекамский клуб сейчас на паузе небольшой))

Ак Барс же после серии неудачных игр новый год начал с выездных побед над Торпедо (7:3) и Спартаком (3:2). Очень результативно играют казанцы. Это связано с возвращением в строй после травмы Азеведо и Секача + из НХЛ подъехал Бурмистров. Состав вполне неплох, поэтому надо закрепляться на первом месте на Востоке. А то Автомобилист лишь в одном очке от Ак Барса.

В личках последние годы Ак Барс в гостях у Северстали вполне уверенно себя чувствует. Северсталь последний раз выиграла дома у казанцев в 2011 году. Сейчас же Ак Барс выглядит очень сильно, забивает много. В обороне, правда, есть проблемы, удаляются много, но нападение все компенсирует. Северсталь хоть и нуждается в очках, но на вряд ли осилит подопечных Билялетдинова. Череповчане как-то пасуют перед топовыми соперниками - дома уступили СКА, Динамо Мск, ЦСКА, Йокериту, Автомобилисту, Магнитке, Авангарду. Поэтому победа в матче (с учетом буллитов) Ак Барса за 1,67.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Китайцев вчера прям некстати прорвало)
Ответить