American Boy
Другие

№3. НХЛ+НФЛ

№3. НХЛ+НФЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Нью-Йорк не особо старался что-то. Лишь по буллитам одолев койотов((

Напомню ставку №2:

Аризона Койотис - Нью-Йорк Рейнджерс П2 в основное время за 2,04 1:2Б - проиграло

Банк = 11 860 - 1 000 = 10 860 тенге.

Ставка №3. 1 000 тенге (остаток в банке после ставки №3 - 9 860 тенге)

Экспресс.

1. НХЛ. Филадельфия - Баффало Ф2 (2) за 1,37 - Тут вроде все за хозяев. Вчера они также в дневном матче по североамериканскому времени камня на камне не оставили от крепкого Сент-Луис - 6:3, а тут вроде как просто Баффало, который выигрывает очень редко. Но такое обычно редко хорошо заканчивается для фаворита. Поэтому возьмем с запасом гостей. Матч к тому же должен быть не особо результативным, да и в личках Баффало просто так не сдается.

2. НХЛ. Коламбус - Флорида ИТМ2(3) за 1,36. У Коламбуса что-то в последнее время не очень результаты, есть травмированные - нападающие Дубински, Венненберг и Аткинсон. Игроки первого-второго звена. Вот и Колорадо всухую влетели, но там ещё и Бобровский много тащил. Дома Мундиры очень сильны - 14 побед при 7 поражениях. Думаю, Флориду могут запросто укатать в полуоборонительном хоккей. И в личках дома Коламбус дома от флоридской команды много не пропускает.

3. НХЛ. Вегас - Нью-Йорк Рейнджерс Ф1(0) за 1,52. Вегас - лучшая домашняя команда НХЛ (17 побед в 20 матчах, лишь 2 поражение в основное время). А про рейнджеров я вчера писал, они в гостях, мягко говоря, ни о чем - лишь пару побед в основное время. Даже вон мертвую Аризону одолеть не смогли. Сегодня наверняка в воротах вместо Лундквиста будет Павелец (второй вратарь). Не вижу причин не заиграть Вегас.

4. НФЛ.Джексонвилл - Баффало П1 за 1.25. 1/4 финала конференции НФЛ (так называемая стадия Wild Cards game). Джексонвилл очень сильно провел регулярку и впервые за 10 лет попал в игры на вылет. Выиграли свой дивизион, но в концовке позволили себе немного раслабиться и уступили Сан-Франциско и Теннисси Титанс. Баффало же попал в игры плей-офф лишь в последнем туре, одолев Майами и дождавшись поражения Балтимора. У Баффало под вопросом участие основного ранинбека Лиссеана МакКоя. Очень важный игрок в нападении, который набрал в регулярке 1 138 ярда. Частенько, конечно, бывает, что команда, заскочившая в последний момент в плей-офф начинает выносить всех подряд в играх на вылет (как вчера, например, Теннисси Титанс). Но думаю, что в этой игре этого не случится, и Ягуары выйдут в полуфинал конференции.

Общий кэф - 3.54. 3.54*1 000 = ???

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Эх, Баффало, такую песню сломала((
Ответить
Привет. Да, могли бы и чуток лучше сыграть. 2 шайбы пропустили в пустые ворота. Довольно рано поменяли вратаря при счете 1:2, где-то за 1.50. Тут же ошиблись и пропустили 1:3. В НХЛ-то ребята не из робкого 10-ка, они ещё раз минуту до конца матча поменяли вратаря и получили ещё 4-ую шайбу в свои ворота. Бывает, остальное вполне достойно зашло, хотя можно было обойтись и 2-мя событиями.((((
Ответить
Да, остальное по красоте, в 10-ку) А то, что не из робкого десятка, так это точно) Там и за 5 минут могут снять воротчика, но часто это себя оправдывает, помню как короли закамбэчили с Нэшвиллом - 3 шайбы за 2 минуты))
Ответить