BetMan
Мировой футбол

Из пушек по «лесникам»

Из пушек по «лесникам»
news-banner7
mobile-news-top

«Ноттингем Форест» – «Арсенал»

Футбол. Кубок Англии

07.01.2018, 22:00

Эти команды уже встречались в сезоне 2017/18, несмотря на то, что выступают в разных дивизионах: «Арсенал» – в АПЛ, «Ноттингем» – в чемпионшипе. 20 сентября «канониры» безжалостно обстреляли «лесников» из своих пушек на их поле в рамках третьего круга Кубка лиги – 4:0. Впрочем, с той поры много воды утекло, и ни один из авторов голов на сей раз против «Ноттингема» сыграть не сможет: Гранит Джака травмирован, Алекс Окслейд-Чемберлен уже давно носит форму «Ливерпуля», а оформивший дубль Лукас Перес отправлен в аренду в «Депортиво».

Однако это вряд ли поможет двукратному победителю Кубка европейских чемпионов, который сейчас барахтается в середине второй по силе лиге Англии, без шансов на скорое возвращение в АПЛ. У «Форест» сейчас даже нет полноценного главного тренера – после увольнения Марка Уорбертона командой с приставкой и.о. руководит Гари Бразил.

Хотя и лондонцам не стоит ожидать легкой прогулки. После дерби с «Челси», да и всего изнурительного Boxing Day Арсен Венгер наверняка даст передышку тем своим лидерам, которые еще не травмированы. «Ноттингем», конечно, постарается оказать «Арсеналу» достойное сопротивление, но даже на переигровку шансов у него, откровенно говоря, будет немного.

Разумеется, кубковые турниры зачастую богаты сюрпризами, но «пушкари», снова рискующие остаться по итогам чемпионата без путевки в Лигу чемпионов, не захотят манкировать соревнованием, которое может принести хоть какой-то трофей в сезоне.

Повторения сентябрьского результата ждать не стоит, но в уверенной победе лондонцев сомневаться не приходится.

Ставки на матч: «П2 с форой (-1) за 1.8», «Обе забьют: да за 1.67» и «Ноттингем Ф: 1 гол за 2.29».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии