Мировой футбол

Димитар Димитров: Чемпионат Болгарии не менее важен, чем матчи с «Миланом»

news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров, ныне возглавляющий болгарский «Лудогорец» рассказал про грядущие матчи с «Миланом» в Лиге Европы, а также о весенней части чемпионата Болгарии, сообщает sportal.bg.

- Пока не было поставлено задачи, пройти «Милан» в Лиге Европы любой ценой. Может быть, мы получим такую задачу в скором времени. Сейчас мы готовимся к матчу со «Славией» в чемпионате Болгарии.

Наша главная цель - чемпионат, но матч с «Миланом» также входит в наши планы. Наш соперник укрепил состав, вложив в трансферы 200 миллионов евро.

Мы входим в такой этап чемпионата, где каждая ошибка имеет решающее значение. Для меня нет никакой разницы в том, чтобы играть сначала против «Милана», а спустя два дня против «Славии». Да, мы смотрим на матч с «Миланом», как более престижный, с высоким накалом, но мы не недооцениваем матчи чемпионата Болгарии, - сказал Димитров, который с 2015 по 2017 год возглавлял павлодарский «Иртыш».

«Лудогорец» после двадцати туров возглавляет чемпионат Болгарии, набрав 48 очков. У ближайшего преследователя команды Димитрова софийского ЦСКА – 47 баллов.

18 февраля подопечные Димитрова примут «Славию» из Софии. А 15 февраля, «Лудогорец» в 1/16 финала Лиги Европы сыграет на своем поле с итальянским «Миланом».

Источник: sportal.bg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии