American Boy
Хоккей

№2. НХЛ

№2. НХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Привет всем))

Первая ставка в отличие от первого блина не стала комом)))

Напомню ставку №1:

Экспресс:

Сент-Луис - Вегас Ф1(0) за 1,85 2:1 - выиграло

Хьюстон - Голден Стейт П2 за 1,55 114:124 - выиграло

Кэф - 2.86 - 1 000*2.86=2 860 тенге

Банк - 9 000+2 860 = 11 860 тенге.

Ставка №2 - 1 000 тенге.

Аризона Койотис - Нью-Йорк Рейнджерс П2 в основное время за 2,04 - Аризона худшая команда нынешнего сезона НХЛ. Дома так вообще ужас просто. В 19 матчах всего 1 (!!!) в основное время и ещё 4 в ОТ или по буллитам + 13 поражении в основное время. Результаты вообщем слабые. Хотя в последней игре дома сумели взять верх над Нэшвиллом. Хотя перед сезоном

Рейнджерс в этом сезоне не так хороши в гостях как в прошлые года. Всего 6 побед, из которых только 2 в основное время (над Питтсбургом и Каролиной). Маловато будет для такого амбициозного клуба как Рейнджерс. В последней игре перед выездном на Запад - Нью-Йорк дома уступил Чикаго 2:5. Это поражение стало 4-м в последних 6 матчах. Да, есть проблемы в нападении - что-то больше 2-х шайб не удается забросить в последних матчах. Но вот Аризона - это как раз тот соперник, с которым можно преодолеть кризис. Дома они пропускают в среднем по 3.5 шайбы за матч.

В личках последние 3 встречи в гостях у Аризоны рейнджеры закончили победой. В этом году вроде как Аризона усилилась - как из Нью-Йорка пришли нападающий первого звена Дерек Степан и вратарь Антти Раанта, но что-то пока не особо у них там получается. Вообщем худшая команда по игре дома принимает одну из худших по игре в гостях - вот такая предыстория))) Но все-таки Рейнджерс более зрелая команда и цельная)) Плюс последние 4 игры на выезде закончили вничью. А последнюю гостевую выиграли ровно месяц назад у Питтсбурга. Пора бы вновь выиграть. Надеюсь, Виньо не будет сильно тасовать состав, ведь у Нью-Йорка завтра игра с Вегасом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии