КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера, конечно, Автомобилист с Минском не очень-то постреляли.

20.00. Спартак - Ак Барс

«Спартак» в последнее время сбавил обороты: перед матчем с СЮ москвичам в предыдущих 8 матчах лишь трижды удалось одержать победу, причем уровень поверженных соперников был, мягко говоря, не высок. Выигрывать сегодня у «Слована», «Куньлуня» и «Адмирала», у которых отсутствует мотивация – не показатель силы команды. Тем не менее, «Спартак» все еще удерживает 8 место на Западе, что позволяет играть в плей-офф. Но «красно-белых» поджимают «Северсталь» и «Динамо Минск». Но победа над СЮ позволило немного увеличить отрыв от 9-ой «Северсталь» до 4 очков.

Что касается «Ак Барса», то казанцы перед Новым Годом были под стать «Спартаку» – 3 поражения в 4 играх, причем повержен только «Барыс», пребывающий в глубоком кризисе. Поражения казанцев можно связать с силой соперников – уступили «Нефтехимику», «Авангарду» и «Сочи», а также с травмой Секача, которую чех получил в матче за сборную на Кубке Первого канала. Сейчас Иржи здоров и отправился на выезд вместе с командой. И как результат вынос нижегородского «Торпедо» Кроме того, из лазарета выписался Азеведо – он, безусловно, усилит дружину Билялетдинова. Последние очковые потери сказались на турнирном положении «Ак Барса»: идет борьба с «Автомобилистом» за первое место , но первая строчка на Востоке всего в двух баллах. Команды уже встречались в этом году, и «Спартак» довольно неожиданно выиграл в Казани – 4:3 (ОТ). Естественно, абсолютное преимущество в личках на стороне «Ак Барса», который каждый

год находится в числе фаворитов Кубка Гагарина. Класс гостей предстоящего матча намного выше, к тому же вернулись в строй ключевые легионеры, а москвичи сегодня больше проигрывают, нежели празднуют победы. Очень неплохие коэффициенты букмекеры дают на викторию «Ак Барса», которому пора возвращаться на 1 место в конференции. Так почему бы нам не использовать этот момент? Фора Ак Барса (-1) за 3,17.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Кэф очень хорош, да и Ак Барс в последнем матче с Торпедо впечатлил) Играем!
Ответить