BetMan
Мировой футбол

Кубковое «Дерби» для МЮ

Кубковое «Дерби» для МЮ
news-banner7
mobile-news-top

Кубок Англии, 1/32 финала

«Манчестер Юнайтед» - «Дерби Каунти»

06.01.2018, 02:00

Эти противники в последнее время редко встречаются друг с другом – а все потому, что «Дерби» уже 10 сезонов как нет в премьер-лиге. Правда, пару лет назад они соперничали между собой в 1/16 финала Кубка страны, и тогда манкунианцы добились уверенной выездной победы со счетом 3:1. Теперь вот их пути пересеклись на более ранней стадии этого же турнира.

Нельзя сказать, что «красным дьяволам» не повезло со жребием: это все же не «Эвертон» для «Ливерпуля» и даже не «Бернли» для «Ман Сити», хотя и «бараны» - отнюдь не безропотные овечки. В текущем сезоне команда Гари Роуэта стала одним из лидеров чемпионшипа: по итогам 26-ти туров «Дерби» идет вторым в таблице, то есть имеет вполне осязаемые шансы на возвращение в АПЛ после долгого отсутствия в сильнейшей британской лиге.

И все же «Юнайтед» обязаны проходить первый для себя раунд Кубка Англии, все-таки второй клуб чемпионшипа и второй же из премьер-лиги – это, как ни крути, разный коленкор. Свежих потерь у МЮ, вроде, нет. Травмы Эшли Янга, Антонио Валенсии, Златана Ибрагимовича, Эрика Байи и Майкла Кэррика – не новость, Жозе Моуринью, можно сказать, уже привык играть без них. Так что «красные дьяволы» - безоговорочные фавориты в этой паре, и они докажут свой статус на деле.

Ставки на матч: «МЮ (2.5) больше за 2», «П1 с форой (-1.5) за 1.62» и «Пенальти: да за 3.39» - судить ведь матч будет Кевин Френд, а этот арбитр крайне скуп на карточки, зато весьма щедр на 11-метровые.

Не подведи, друг!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии