American Boy
Хоккей

НХЛ+НБА

НХЛ+НБА
news-banner7
mobile-news-top

Всем салют)))

Решил провести небольшой челлендж. Организую банк - 10 000 тенге. Как советуют все стратегии беттинга - надо ставить за раз не более 10% от банка, т.е. 1 000 тенге на одну ставку. Ок.

Прогнозы будут на американские лиги спорта - НБА и НХЛ, чуток, возможно, зацепим концовку НФЛ.

Будут в основном небольшие экспрессы, возможно и ординары, как пойдет вообщем.

Цель - увеличить банк с 10 000 до 100 000 тенге к 1 марта 2018 года (при росте банка - можно увеличить сумму ставки пропорционально 10% от банка - ну если банк стал 20 000 тенге, то сумма ставки стала 2 000 и т.д., дальше видно будет).

Банк - 10 000 тенге

Ставка №1 - 1 000 тенге

Сент-Луис - Вегас Голден Найтс Ф1 (0) за 1,85 - Вегас уже и так установил рекорд для новичков - 8 побед подряд в первом сезоне существования в НХЛ. Вегас даже лидирует в Западной конференции (56 очков после 38 игр). Но Сент-Луис очень крепкий орешек, тем более на домашней площадке. Потихоньку возвращаются травмированные игроки (только Фаббри (до конца сезона) и Щварц (будет через месяц) пока вне игры) и небольшой кризис позади, когда в 9 матчах было лишь 2 победы (ну полный капец для команды уровня Блюзменов). Вот и в последних 2 матчах были одержаны домашние победы надо Каролиной и Нью-Джерси. Команды уже играли в начале чемпионата и Вегас дома был сильнее в ОТ 3:2. Но Сент-Луис играл очень активно, нанес 49 бросков, но только ничья и поражение в ОТ. За это время Вегас успел взобраться на вершину, ну а Сент-Луис тоже недалеко (4 место на Западе). Вегас набрался уверенности за счет побед и выглядит довольно устрашающе, но такие длинные победные серии в НХЛ большая редкость, ну и Тарасенко и Ко потихоньку возвращаются на свои привычные рельсы после неудачного отрезка. Ну и у Вегаса завтра ещё матч с Чикаго, может кому-то дадут отдохнуть.

Хьюстон - Голден Стейт П2 за 1,55 Тут тема такая, что Харден пропустит матч (травма, выбыл на пару недель). Без него Хьюстон - это не Хьюстон. У Чемпионов наоборот все в строю, только Игудала под вопросом. Крис Пол с Гордоном на вряд ли потянут против Дюранта, Кэрри и Грина. К тому же команды встречались в этом сезоне и Хьюстон в гостях сумел вырвать победу 122:121, хотя Голден вел всю игру, слив только последнюю четверть 20:34. Но тогда был Харден и набросал он 27 очков. А теперь его нет и сложно будет хозяевам. Не думаю, что снаряд дважды упадет в одну воронку.

Общий кэф - 2,86. 2,86*1 000=???

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Хорош!) Метко!)+++
Ответить
Хорошо, что первый блин не стал комом))))
Ответить
Рома, с новым стартом!)) Только плюса, да жирного!) Покори "заокеан", порвем бука!)
Ответить
Другого варианта у меня нет))))
Ответить