BetMan
Мировой футбол

Суровые «кельты»

Суровые «кельты»
news-banner7
mobile-news-top

«Сельта» - «Барселона»

Кубок Испании, 1/8 финала, 1 матч

05.01.2018, 00:00

Испанский футбол вышел из непродолжительных каникул первыми матчами 1/8 финала Кубка страны. Самой убойной на этой стадии турнира смотрится пара «Барселона» - «Сельта»: безоговорочный лидер Ла Лиги и крепкий ее середняк. При этом, галисийский клуб для каталонского – один из самых неудобных соперников. В это сложно поверить, но из пяти последних матчей «кельты» проиграли «Барсе» всего два, столько же раз «Сельта» победила и еще однажды команды разошлись миром – ничьей 2:2 как раз завершилось последнее их свидание, датированное не далее как вторым декабря. Причем, потеряла очки «блауграна» на своем поле.

А тут еще враждебная для нее обстановка трибун «Балаидоса», да еще и кубковые соревнования, где сюрпризы поставлены на поток. Кроме того, со стадии 1/16 финала розыгрыша этого турнира в Испании проводится по два матча, поэтому «сине-гранатовые» невольно будут рассчитывать на ответную встречу, в которой, если понадобится, появится возможность все исправить.

Правда, и «Сельте» надо думать о ближайшем будущем – всего через три дня у дружины Хуана Унсуэ битва в Примере против «Реала». Впрочем, наивно полагать, что в игре с «Барселоной» футболисты «селестес» станут думать об экономии сил.

К очной дуэли коллективы подошли практически в оптимальных составах: дисквалифицированных, понятное дело, нет, ведь это всего третий матч для каждой из команд в Кубке. Что касается травмированных, то у «Сельты» все здоровы, а у «Барсы» из лазарета выписался даже Самюэль Умтити. На больничном остается лишь Пако Алькасер, которого трудно назвать безоговорочным игроком основного состава.

Итак, настало время подвести умозаключения под общий знаменатель. Верю, что «Сельта» дома не проиграет, поэтому «1Х за 1.85». Далее: «Обе забьют: да за 1.66». И, наконец, «Тотал (2.5) больше за 1.75».

«Барса» пройдет в четвертьфинал, но все решится в матче на «Камп Ноу» через неделю.

Источник: betman Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии