КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Доброе утро)))

Вчера Барыс, конечно, разочаровал. Да, старались, да, бились. Но 2:3. Печально все это. Уж очень много Барыс пропускает - 3-е место по пропущенным шайбам с конца - не повод для гордости.

20.00. Сочи - Северсталь

Сочи принимает Северсталь. Обе команды находятся в стадии борьбы за плей-офф - прямые конкуренты. У Сочи - 71 очко и 6-е место, а у Северстали - 67 очков и 9-е место. Т.е. матч за 6 очков. Обе команды закончили год примерно в одном ритме - по 2 победы и 2 поражения.

Сочи перед Новым Годом усилились защитником Адмирала Блумом. Отличное дополнение в защитные ряды курортников.

Северсталь же год закончила победой над Торпедо. Но это было дома, а вот в гостях череповецкий клуб не так хорош. Всего 7 побед в 23 гостевых матчах. Слабенько. Но это компенсируется отличной игрой дома.

В личных встречах в Сочи хозяева в основное время не проигрывали ни разу. 3 победы у хозяев (2 в основное время) и одно гостевая победа по буллитам. В этом году Северсталь дома уже обыграла Сочи 1:0. Сегодня ожидаю победу Сочи, хотя матч и будет сложным. Но Сочи и по составу чуток поинтереснее выглядит + в гостях Северсталь не очень и в личках как-то все больше в пользу курортной команды. Поэтому победа Сочи в основное время за 2,05.

Небольшой экспресс:

Сочи - Северсталь Ф1(0) за 1,5 - вроде как бетон, Сочи дома в основное время не проигрывает Северстали (у которой только 5 побед в основное время в 23 гостевых матчах)

Торпедо - Ак Барс ТМ (5) за 1.32 - В личках сушняк очень часто, пусть в этом году Ак Барс и выиграл в гостях в Нижнем 5:0 и казанцы в последних матчах что-то много пропускали, пора собраться и отрабатывать модель защиты в плей-офф. Торпедо также не особо ярко играет.

Спартак - СЮ ТБ(4) за 1,35 Тут вроде как 2 забивные и лихие команды. Тотал должны пробить.

Общий кэф - 2,67.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Доброе утро!) По уже сложившейся традиции вместо утренней газеты читаю свежий пост КХЛомании) Играем, конечно!)
Ответить
Спасибо за внимание))) Стараемся, правда, не всегда удачно, конечно.
Ответить