Другие

Футболист «Престона» выиграл в лотерею миллион евро

Футболист «Престона» выиграл в лотерею миллион евро
news-banner7
mobile-news-top

22-летний ирландский полузащитник из клуба английского чемпионшипа «Престон Норт Энд» Кевин О’Коннор выиграл миллион евро в рождественской лотерее.

Счастливый билет купил Кевину его дядя, отправив по почте вместе с поздравительной открыткой на Рождество. Племянник дежурно поблагодарил родственника и совсем забыл про лотерейный купон. Однако мама Кевина Бреда О‘Коннор проявила бдительность. Узнав по ТВ, что выигрышный билет был продан в его родном Дублине, она буквально заставила своего отпрыска сверить номер.

«Вечером в понедельник мы играли с «Мидлсбро». Уступили, поэтому настроение было паршивым, я вообще не думал про лотерею. Куда потрачу деньги? У меня пока нет планов. Скоро решим с семьей», – сообщил счастливый победитель.

О’Коннор, чья трансферная стоимость оценивается в 100 тысяч евро (то есть в десять раз меньше выигрыша), уже съездил в столицу Ирландии, получил выигрыш и вернулся в расположение «Престона». В субботу его ждет гостевая игра в Кубке Англии против «Уиком Уондерерс».

В сезоне 2017/18 О‘Коннор провел всего 8 матчей, из них лишь 4 – в стартовом составе, результативными действиями не отметился.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии