Bet Wings
Мировой футбол

К Новым победам в Новом году!

К Новым победам в Новом году!
news-banner7
mobile-news-top

Всех «выживших» в безудержном веселье с наступившим Новым 2018 годом!

Главное – здоровья Вам и Вашим близким! А остальное – купим, добудем, отремонтируем, ну и, конечно, будем побеждать и выйдем в стабильный плюс!)

Думаю, что переизбыток информации сегодня будет лишним, потому постараюсь быть лаконичным и, что называется, не «грузить»

Итак, поехали…

Вест Хэм - Вест Бромвич

Футбол. Англия. Премьер-лига

03.01.2018 01:45

Устроят ли сегодня два «Веста» настоящий «Дикий Запад»? Думаю, да. Обе команды продолжают прозябать в «подвале», выбраться откуда будет ой как непросто, учитывая тот уровень невероятной плотности и конкуренции, которые сегодня сложились в нижней части турнирной таблицы. Отсюда имеем, что бескомпромиссной и кровопролитной войны за каждое очко не избежать, что при неумении команд-кандидатов на понижении в классе играть на удержание счета позволяет рассчитывать на «верховые» матчи. «Молотобойцы» большую часть своих очков берут дома, тогда как «ВБА» откровенно плох на выезде, пропуская в среднем 1.4 гола за игру. Потому «Вест Хэм», вероятнее всего, свое сегодня забьет, причем сделает это первым, пользуясь фактором своего поля. А в таком случае «дрозды» будут просто вынуждены нестись в атаку, оголяя тылы и отчаянно рискуя получить «контру». По составам. У «Вест Хэма» в целом порядок – в лазарете Антонио, Фонте, Фернандес, Бирам, вряд ли увидим Нобла, зато ожидается возвращение в старт Чичарито. Что касается «Вест Бромвича», то в свете моих ожиданий по «верху» вызывает опасение вероятное отсутствие Рондона, но он ныне «не торт», да и там без него есть, кому забивать. Таким образом, приплетая историю личных встреч на поле «Вест Хэма», которые в последние годы были нескупы на голы, жду «войнушки», да чтоб с голами.

Ставка: ТБ (2.5) за 2.65

Ставка: ИТБ1 (1.5) за 2.40

===================================================================

Риск - Ставка «Веселые ребята»

Вулверхэмптон – Брентфорд

Футбол. Англия. Чемпион-лига

03.01.2018 01:45

Ставка: Обе забьют в 1-м тайме за 3.43

Ставка: П1 и ТБ 3,5 за 3.5

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии