BetMan
Мировой футбол

«Ман Сити» начнет год с разгрома «Уотфорда»

«Ман Сити» начнет год с разгрома «Уотфорда»
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 22 тур

«Манчестер Сити» - «Уотфорд»

03.01.2017, 02:00

В заключительной игре 2017 года лидер премьер-лиги потерял гораздо больше, чем два очка. Из-за травм поле «Селхерст Парк» досрочно покинули Кевин де Брюйне и Габриэл Жезус. Бразилец может пропустить до двух месяцев, с бельгийцем, к счастью, все не так печально, однако матч против «Уотфорда» он все равно пропустит. К тому же, до сих пор свои личные нефутбольные проблемы не решил Давид Сильва, который покинул расположение клуба.

Трудности с составом у Хосепа Гвардиолы вырисовываются нешуточные, впрочем, отсутствие даже нескольких ключевых игроков не помешает «Манчестер Сити» уверенно расправиться с «шершнями» и начать новую победную серию команды.

«Уотфорд», к слову, тоже выйдет на газон «Сити оф Манчестер» не в оптимальном сочетании: помимо нескольких травмированных, Марку Силва не сможет рассчитывать на своего основного форварда Троя Дини, дисквалифицированного за удаление еще в 18-м туре.

За хозяев говорит и беспристрастная статистика: три предыдущие встречи между этими клубами завершились в пользу МС с общим счетом 13:0.

Проще говоря, нет сегодня у «Утфорда» шансов на благоприятный исход: «П1 с форой (-2) за 1.75», «Тотал (3.5) больше за 1.86» и «Пенальти: да за 3.08»

«Горожане», разберитесь с приезжими!

Источник: betman Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии