BetMan
Мировой футбол

«Арсеналу» дадут «дрозда»

«Арсеналу» дадут «дрозда»
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 21 тур

«Вест Бромвич Альбион» - «Арсенал»

01.01.2018, 22:30

Лондонский клуб в очередной раз отложил завоевание титула чемпиона премьер-лиги на потом. Сейчас болельщики «Арсенала» просто мечтают о том, чтобы команда не разбежалась в трансферное окно. По слухам, Алексис Санчес и Месут Озил уже сидят на чемоданах, ожидая скорого переезда в Манчестер: чилиец – в «Сити», турко-немец – в «Юнайтед». Так что вообще не факт, что Арсен Венгер выпустит их на поле, учитывая возможную предпродажную подготовку обоих.

Кроме того, в матче предыдущего тура получил серьезную травму основной полузащитник столичной команды Гранит Джака, пополнивший и без того насыщенный лазарет «Арсенала», в котором уже давно прописались Аарон Рэмси, Начо Монреаль и Оливье Жиру. Под вопросом также участие в матче капитана «пушкарей» Лорана Косьельни. В общем, проблемы у «канониров» вырисовываются более чем серьезные. А тут еще и после тяжелейшей игры против «Кристал Пэлас» прошло всего двое суток, в то время как «Вест Бром» отдыхал четыре дня. Футболисты «Арсенала» элементарно не успеют подзарядить батарейки, у них просто не хватит сил на битву с «дроздами», которые изо всех сил стараются обезопасить себя от вылета в Чемпионшип.

Да, у хозяев тоже есть травмированные, им не смогут помочь Соломон Рондон и Насер Шадли, но потери гостей выглядят более существенными.

Итак, первая ставка на матч: «1Х за 2.25». Далее – к статистике. Судить матч доверено Майклу Дину – самому, пожалуй, непредсказуемому арбитру премьер-лиги. Он запросто может как десять раз за игру достать желтую карточку из своего кармашка, так и вообще ни разу ею не воспользоваться. В предыдущем своем матче Дин вынес всего одно предупреждение, так что на этот раз, видимо, он решит пробить «верх»: «Тотал ЖК (3.5) больше за 1.97». И заряжу-ка на «ТУ (10.5) больше за 2.06».

Всех с наступающим!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии