Cleverbet
Мировой футбол

«Борнмут» - «Эвертон»: прогноз на матч

«Борнмут» - «Эвертон»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Футбол.АПЛ.

30.12.2017; 21:00

Если бы сезон английской премьер лиги начался в день, когда Сэм Эллардайс стал тренером «Эвертона», то «ириски» сейчас располагались на почетном пятом месте. Англичанин все еще не проиграл ни одного матча у руля мерсисайдского клуба. Опытный специалист полностью перевернул фортуну клуба: из одних из главных претендентов на вылет в чемпионшип, «Эвертон» превратился в команду, которая скорее всего, закончит сезон в первой десятке.
Эллардайс понимает всю важность игр проходящих в новогодний период и обладает всем необходимым опытом, чтобы справиться с трудностями плотного календаря.
Главной причиной перевоплощения «Эвертона» безусловно нужно называть работу над обороной командой которую проделал Эллардайс: за последние 6 матчей мерсисайдский клуб пропустил только два мяча.

Противником команды Большого Сэма окажется «Борнмут». Главный тренер «вишенок» Эдди Хау в отличие от Эллардайса является представителем новой английской тренерской школы и старается играть в более привлекательный футбол. Однако, возможно это может ахилловой пятой «Борнмута» так как команда выглядит слишком ненадежной в обороне и не знает вкуса побед уже более месяца. В последних трех играх хозяева предстоящего матча пропустили катастрофические 11 мячей.
Команда Эдди Хау довольно неплохо выступает в моменты, когда им кровь из носу требуются очки и победы. Также статистически вишенки всегда прибавляют ко второй половине сезона.
Поэтому в этой встрече поставлю на ничью. Ожидаю, что гости будут продолжать делать на организованную игру в обороне, а хозяева будут играть лучше чем в последних матчах, но не смогут найти ключ к воротам «Эвертона».
Прогноз: ничья за 3.28

Всем удачи и поздравляю вас с наступающим новым годом!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии