КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

ctВсем привет))

Витязь вчера не оправдал доверия.

19.30. Барыс - ХК Сочи

Барыс находится в сложной ситуации. Астанчане уже на 10-м месте на Востоке и отстают от Амура на 5 очков. Осталось 10 игр. Очень большая вероятность, что не смогут попасть в зону плей-офф в нынешнем сезоне подопечные Корешкова. Хотя в какой-то момент показалось, что это дело решенное. Но жуткий спад в игре все поменял. Сколько они там уже напроигрывали? 13 поражении в последних 15 матчах. Фаталити.

Сочи на Западе идут 7-ми и есть небольшой запас прочности (4 очка от 9-ой Северстали). Но также нестабилен клуб из курортного города. Победы сменяются поражением. Если посмотреть на результаты последних матчей, то с более сильными командами ХК Сочи играет более успешно, нежели с командами послабее. Как итог последние гостевые поражения от Югры и Сибири.

В личках в Астане - дважды Барыс брал верх за пределами основного времени, а в прошлом году ХК Сочи был сильнее 4:0. Т.е. в основное время Сочи в Астане не проигрывал. Смотря на последние результы Барыса, сегодня тоже как бы нет предпосылок к тому, что подопечные Зубова должны проиграть в течении 60 минут. Корешков уже и первое звено критиковал и звенья тасовал, но пока каких-то подвижек маловато. Фрэттина последний раз раскритиковал. Сможет ли Корешков достучаться до легионеров?? Непонятно. Доус к тому же травмирован. Играют ребята уровня чемпионата Казахстана, которые и не тянут. Поэтому ХК Сочи не проиграет в основное время за 1,7.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии