Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кристалл Пэлас - Арсенал. Прогноз на матч АПЛ

Кристалл Пэлас - Арсенал. Прогноз на матч АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Очередная игра в АПЛ, где "Кристалл Пэлас" должен сойтись с "Арсеналом" и она не может не вызывать интереса и вариантов для ставок.

Лондонское дерби, в котором фаворит коллектив Венгера - но говорить, что безоговороный не приходится. Все же гости далеки от состояния неуязвимой команды и от этого противостояния жду очень веселого футбола.

skysports-roy-hodgson-crystal-palace_418

"Орлы" пребывают в отличной форме и на фоне собственных успехов недостатка уверенности быть не должно. Они играют уверенно в себе и порой даже вполне нагло, ставя в тупик оборону соперника и поражая своей наглостью и характером. При этом любопытно, что на пост главного тренера у них пришел Ходжсон, а футбол вовсе не унылый. Команда в состоянии сыграть, само собой, и от соперника - как она и играла долгие годы, но видно, что и сам "Пэлас" может пойти вперед и придумывать моменты. И против "канониров" они смогут показать разнообразные варианты собственных атакующих талантов.

"Арсенал" в любом случае будет играть с позиции силы - если не всю игру, то ее часть, а значит и оголять тылы должны активно. А оборона то у них и так очень уязвимая и пропустила уже 23 мяча. И как такая оборона собирается сдерживать Заа и Ко - большой вопрос. Сам "Пэлас" пропустил 29, на своем поле играет очень весело и задорно при Ходжсоне, да и Сако в обороне не сыграет. Так что "Арсенал" с его подвижной и звездной атакой, пусть и без Жиру, без голов тоже остаться никак не может.

_99376749_gettyimages-666928368.jpg

Помимо этого неплохо смотрится и пенальти в матче. Если сама игра удастся, как и ожидается, на курсах встречных, то прорывов в штрафную на скорости должно хватать в исполнении обоих команд, а оборона не особо надежная в обоих командах. Парни вроде Санчеза или Ляказетта в состоянии и лично вынудить соперника нарушить правила. А вот у "Пэлас" Лофтус-Чик в состоянии "повозить", Таунсенд на скорости ворваться, а Заа и то и другое, и много чего еще. Так что поводов указать на "точку" у Оливера должно быть - а он, к слову, самый фанат ставить пенальти в нынешней кампании АПЛ. 7 пенальти в его исполнении за 16 игр. Если же говорить о соперниках, то "орлы" били 4 пенальти и 1 в их ворота, а "канониры" по 2 в свои и чужие ворота.

Да и карточек должно быть немало - если игра пойдет на скорости, фолов должно быть немало. Срывы быстрых атак и нарушения против быстрых и техничных игроков. Да и статус дерби не стоит забывать. Плюс, Оливер тоже умеет раздавать - 81 желтая и 5 красных в 20 играх сезона во всех турнирах.

Прогноз: каждая команда больше 1.50 за 4.90, пенальти да за 3.50, ЖК больше 3.50 за 1.76 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ ПРОГНОЗОВ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии