Cleverbet
Мировой футбол

«Кристал Пэлэс» - «Арсенал»: прогноз на матч

«Кристал Пэлэс» - «Арсенал»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Футболисты английской премьер лиги продолжают радовать нас, играя даже в рождественские праздники. Сегодня вечером на «Селхерст Парк» сойдутся две команды из Лондона - «Кристал Пэлэс» и «Арсенал». Попробуем сделать прогноз на эту игру.

Футбол. АПЛ.
29.12.2017; 02:00.

После худшего старта в истории английского футбола (7 поражении подряд) «Кристал Пэлэс» понемногу приходит в себя. Главной причиной этому является назначение на пост главного тренера Роя Ходжсона. Несмотря на то, что это решение поначалу казалось спорным, Рой со своей работой справляется просто великолепно. «Орлы» не проигрывают вот уже на протяжении семи матчей, а также смогли обыграть на своем поле чемпионов страны, «Челси».

Легким матч для «Арсенала» точно не будет. Команда Арсена Венгера находится на 6 месте и в целом в этом сезоне не впечатляет. Кроме победы в дерби против «Тоттенхэма» трудно выделить по настоящему какой-либо другой классный матч в исполнении «канониров».
Особенно трудно им против команд, вроде «Кристал Пэлэса». Нет никаких сомнений в том, какую установку даст своим подопечным Рой Ходжсон: играем глубже в обороне, не рискуем и стараемся поймать «Арсенал» на контратаках.
Эта тактика стала настоящим трендом среди команд из нижней половины таблицы в Англии.
Поэтому, советую поставить на то, что в первом тайме будет ничья. Ожидаю, что «Арсенал» полностью заберет себе мяч и будет стараться найти ключ к воротам хозяев, однако сделать у них это не удастся.
Если у «канониров» все-таки получится распечатать ворота «Пэлэс», то думаю, что сделает это Месут Озил. Немец находится в хорошей форме и своей игрой, кажется, пытается «продать себя» другим клубам вроде МЮ, чей наставник Жозе Моуриньо следит за ситуацией вокруг хабека, контракт которого заканчивается через полгода.
Прогноз: Ничья в первом тайме за 2.42
Озил забьет за 2.86

Всем удачи и с поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Желаю больше побед!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии