КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Доброе утро)))

Трактор порадовал, выиграли даже)))

22.30. Витязь - Йокерит

Витязь принимает финский Йокерит. Витязь уже не имеет шансов попасть в плей-офф (только если теоретические). 13 очков отставание от 8-го места, а игр осталось ровно 10. Только если все матчи выиграть и то не факт. Но Витязь как минимум просто так не сливает, играет добротно. Но, как говорится, слишком высоко подняли планку своих достижении в прошлом году подольчане. К тому же все успехи были связаны с легионерами, которые все ушли в НХЛ. А новые не потянули.

Йокерит последние матчи вату катает, откровенно говоря. Даже Словану дома уступили. Это поражение стало уже 7-м в последних 9 матчах. Вот так вот. Но запас прочности позволяет держаться в тройке на Западе. Да, Локомотив немного подтянулся, но у финнов есть 3 очка отрыва от ярославцев + на 3 игры меньше сыграл Йокерит относительно Локомотива. Так что даже череда поражении позволяет держать нос по ветру.

В личках до этого сезона была интересная тема с гостевыми победами команд. По 3 раза Витязь и Йокерит выигрывали в гостях друг у друга. Но в этом сезоне ситуация немного поменялась - Йокерит выиграл домашний матч. И что из этого следует? Стоит ли нам ждать победы Витязя дома? Ну насчет победы не скажу, но не проиграть подмосковный клуб просто обязан. Йокерит сейчас не очень хорош, да мотивация не такая сильная у Витязя, но не сливаться же теперь в оставшихся матчах. Финны, судя по их результатам в последнее время, тоже особо на педаль газа не давят. Витязь не проиграет в основное время за 1,9.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии