КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Спартак вчера не подвел и победил очень уверенно.

20.00. Трактор - Локомотив

Трактор принимает Локомотив. Трактор хоть и идет на 6 месте на Востоке, но тут все довольно плотно, вплоть до 10-ой Сибири (8 очков отрыв). Челябинцы в последнем матче выиграли у минского Динамо всухую 2:0. Дома Трактор вполне неплох - 13 побед в 22 матчах (36 очков).

Локомотив предыдущий гостевой матч проиграл Ладе 1:3. Играли неплохо подопечные Квартальнова, но как-то без азарта особого. Под конец второго периода пропустили 2 шайбы, а потом уже не смогли даже шайбу отбить. В гостях Локомотив примерно как Трактор дома - 12 побед в 21 матче (35 очков). Локомотив уверенно идет 4-м и потихоньку настигает Йокерит. Можно, конечно, предположить, что 3-е место на Западе поинтереснее 4-го, т.к. в полуфинале можно нарваться на СКА. Но ЦСКА тоже не подарок, но более уязвимый клуб по игре.

В личках последние годы Трактор как минимум не проигрывает дома Локомотиву. А тут дают уверенно на Локомотив - не порядок. И получается, что дают на Трактор очень даже хорошо, к тому же мотивация у Трактора чуток повыше будет, чем у Локомотива, надо биться за попадение в плей-офф - Трактор не проиграет в основное время за 1,72. Считаю, что разница в мотивации скажется на результате.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии