Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Шеффилд Юнайтед» - «Сандердленд»

«Шеффилд Юнайтед» - «Сандердленд»
news-banner7
mobile-news-top

По мнению букмекеров статус фаворита отдан именно хозяевам поля. Но по мне, в этой паре вполне можно попробовать сыграть гостей за столь высокие котировки. Турнирная таблица, само собой, мало кого в этом убедит. Но, если посмотреть не только туда, то можно и рассмотреть.

"Шеффилд Юнайтед" став одним из открытий нынешнего сезона, не может выиграть уже 6 матчей кряду. И все матчи они проводят без травмированного полузащитника Коуттса, без которого коллектив просто оказался в кризисе. Кроме того, вне игры из-за дисквалификации Флек, а также травмированы Брукс, Фриман и Эванс. Так что хозяева поля не в лучшей форме, да еще и кадровые проблемы испытывают. Но при этом, на фоне собственной серии без побед, на правах хозяев поля, наверняка, будут стремиться найти пути к воротам соперника, а значит будут атаковать.

Гости, конечно, сезон проваливают - но совсем недавно их команду возглавил опытный Крис Коулмен, который добротный тактик и умеет строить игру от обороны. При новом тренере команда прибавила и стала добиваться результата. В этом туре вполне могут сыграть уже Гибсон, Ли Каттермол и Овьедо.

Так что, вполне вероятно, что гости просто выстроят свою игру от обороны, и сумеют поймать визави в контратаках и воспользоваться тем, что "Шеффилд Юнайтед" нынче не в лучшей форме.

Прогноз: ф2 (0) за 3.32, ИТ2Б 1.50 за 4.20 (по линии БК Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии